ПриватБанк навязывает новую «услугу»

Владимир Насыров 21 июня 2015, 17:01
В последнее время ПриватБанк начал активно навязывать держателям кредитных карт новую «услугу»: хочешь пользоваться кредитом — оформи на него страховку и плати помимо процентов за кредит еще и страховку.
Не оформил страховку — кредитный лимит урезают.

21 июня 2015, 17:23
Хороший повод отказаться от их услуг и сменить банк
21 июня 2015, 17:44
В том то и дело, что не хотят.
Поэтому и появляются подобные отзывы.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
21 июня 2015, 18:41
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Специально для условий, сложившихся в стране на текущий момент, мы разработали продукт «Страхование кредитного лимита», которым рекомендуем воспользоваться нашим клиентам. В ряде случаев предложение этой услуги связано с возможным уменьшением кредитного лимита на карте клиента. Это делается для того, чтобы снизить потенциальный риск возникновения проблемной задолженности. Рекомендуем Вам оформить этот вид страхования, ведь в этом случае Вы будете защищены от риска неуплаты по кредитному лимиту в случае изменения ситуации на Вашей работе. С информацией об услуге можно ознакомиться на сайте банка по ссылке privatbank.ua/ua/strahovaniye/zaschischennyi-kredit/
21 июня 2015, 19:30
Страховку можно оформить в любой страховой компании?
21 июня 2015, 20:51
Нет. Перейдя по ссылке можно увидеть — Ингосстрах.
Номера телефона на странице Гугл тоже опознает как номера Ингосстраха.
21 июня 2015, 21:23
Я не сомнивался в этом. еще одна паскудная компания
21 июня 2015, 22:05
Компания ИНГО нормальная, входит в 5 лучших в Украине.
21 июня 2015, 22:04
В нашей стране такой тип страхование подходит ограниченному кол-ву людей а точней очень ограниченное число людей сможет попасть под выплату страховки в случаях указанных у вас на сайте, тем более нужно учитывать что банк далеко не все выложил по условиям. Чтобы получить страховое вознаграждение в случае к примеру с сокращением с места работы человек должен был проработать официально не менее чем 6 мес. с определенным доходом, у вас на сайте нет ни слова про это, зато это все можно узнать у ИНГО Украина. Вывод напрашивается сам собой, банк любыми способами пытается привлечь средства по простому разводя не опытных людей.
23 июня 2015, 7:56
Абсолютно любой банк на Украине пытается разводить не опытных людей.
Мне бы в голову не пришло, если бы мой банк изменил бы условия обслуживания и они бы стали для меня невыгодные, что-то где-то писать, возмущаться. Всегда нужно голосовать ногами. Не понравилось — молча ушел в другой банк.
В данном случае, если вы правы, плевать на страховку. Перешел в другой банк и все. Где всё офигенно классно и люди с честью и совестью не позволяют ни слова лжи или обмана.
Ну так не переходит же. Там свои минуса, как это ни странно, вылазят…
rt30
rt30
26 июня 2015, 10:34
Как ловко у вас, с депозитом быстрее перейдёте, а вот с кредитами люди не очень быстро сделают- если бы человек мог одолжить у друга деньги, так он бы никогда не всунул голову в петлю, все насколько обнищали…
26 июня 2015, 11:09
Вот и я о том же. Что это нелегко сделать.
Поэтому чисто теоретические советы «сменить банк» и подобные, на практике часто трудно выполнимые. Это если еще не вспоминать, что в других банках есть свои приколы.
Хорошо только там где нас нет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк навязывает новую «услугу»