попадалово в приватбанке

klient999 3 июня 2015, 16:16
имел неосторожность открыть предпринимательский счет ФОП в приватбанке. 6 апреля при атаке мошенников на мой счет, последний был заблокирован банком, за что им огромное спасибо, так как деньги сохранены. Но отправив запрос на разблокировку я стал прозревать какой это геморой разблокировать свой счет. В итоге счет заблокирован уже 2 месяца, вся работа парализована, так как я не могу расплачиваться с партнерами, второй месяц вынужден терпеть убытки, от банка внятного ответа когда я смогу распоряжаться своими деньгами нет до сих пор. Не думал что придется обращаться в суд на банк с которым работал на протяжении последних лет успешно и без проблем.

rovall
rovall
3 июня 2015, 18:19
Атака мошенников на ФОП счет?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
3 июня 2015, 20:03
Здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса и контакты для обратной связи. Проверим информацию и обязательно предоставим ответ.
Юлия Порфенюк
Юлия Порфенюк
11 июня 2015, 13:02
Https://secure.avaaz.org/ru/petition/PrivatBank_Dubilet_Aleksandr_NBU_Gontareva_Valeriya_ostanovit_moshennichestvo_s_kartami_vypushchennymi_PrivatBankom/?ntrHZgb
Николай Ник
Николай Ник