Разрешенная проблема

Valentina2015 23 мая 2015, 14:47
Благодаря этому сайту разрешилась моя проблема вчера. Я на седьмом небе от счастья! Теперь на ОЛХ вообще не буду ничего покупать! Я даже и не могла предположить в чем была проблема и почему банк так поступил, но теперь поняла. Вышло так, что продавец нашел еще одну жертву для того, чтобы расчитаться со мной и эта жертва оплатила мне и вышло так будто я мошенница, вобщем я до конца так и не поняла в чем подвох. Обращаюсь ко всем, будьте внимательны, не покупайте товар на сайтах, которые не могут обеспечить покупателю гарантии надежной покупки!!!
Приношу извинения банку за то что думала будто безосновательно мне заблокировали счет, они выполняли свою работу. еще раз убедилась в том что приват банк -надежный банк!

airoflot
airoflot
23 мая 2015, 15:22
Вы сами себе противоречите. Если ваша проблема решена, то у других нет. Вы сами про это писали. Не будьте субъективны.
minfin.com.ua/company/privatbank/review/74323/#com2584527
«Приват банк… блокирует счета людей с крупными суммами»
hfbcf505
hfbcf505
23 мая 2015, 15:30
Это лишний раз подтверждает — в каждой истории есть то, что изначально не выносится на всеобщее обсуждение…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
23 мая 2015, 16:27
Valentina2015, добрый день!
Рады, что ваш вопрос решен.
Благодарим Вас за высокую оценку работы банка.
В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы всегда можете обратиться к нам на почту help@pb.ua — будем рады помочь.
sergunya73
sergunya73
23 мая 2015, 18:16
Ну вот, с прозрением вас. Это лишний раз доказывает, что просто так, на ровном месте, карты и счета блокироваться не будут. Какая то предистория в любом случае имеется, только авторы негативных отзывов почему то скромно о ней умалчивают, и всех собак вешают на банк.