Приват нагло обманывает людей!!!

AnnaAnnaAnna 30 апреля 2015, 20:13
Во всех поездах висит плакат с акцией: «Возвращаем стоимость второго билета на поезд», где черным по белому написано, что период акции с 1 апреля по 1 мая 2015 года!!! Обратившись в отделение на прошлой недели мне заявили, что акция окончена!!! Приват банк, вы обманщики!!! Зачем давать публично, заведомо неправдивую информацию?! Думаю многие задумаются прежде чем в дальнейшем понести свои деньги к вам… Я так точно!!! Вы показали свое лицо !(((

30 апреля 2015, 21:21
Никакого обмана нет. читайте правила акции:
5.5. Количество билетов, по которым произойдет возврат стоимости по акции, ограничен.
6.3. Организатор оставляет за собой право изменить условия акции и/или период проведения акции.
airoflot
airoflot
30 апреля 2015, 21:23
Тогда плакаты с рекламой убрать в отделениях нужно. Они до сих пор висят и вводят в заблуждения клиентов
30 апреля 2015, 22:41
За рекламу «уплочено», вот и висят. бизнес он такой!

и вообще, умные люди не читают плакаты! они читают то, что написано «маленькими буковками» в договорах.
30 апреля 2015, 21:58
При такой обширной рекламе во всех поездах могли бы и протянуть акцию до конца апреля. Тоже возмущена данным фактом. Или же не стОило объявлять акцию на весь апрель, а, положим, на 15-20 дней. Тоже считаю это обманом.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 мая 2015, 13:56
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
К сожалению, акционные билеты по акции ««Бесплатный билет на поезд»» закончились. За период акции было оформлено 50 000 акционных билетов. Последний акционный билет был оформлен 20.04.15 в 01:38. Все билеты, купленные позднее, участия в акции не принимают.
1 мая 2015, 14:49
Банк мог бы пойти навстречу тем, кто один билет купил до 20-го, второй — после. А так как-то несолидно все это для столь серьезного банка…
stromba
stromba
1 мая 2015, 23:19
Если акционные билеты закончились еще 20.04! Почему банк не предоставил эту информацию?
kira33
kira33
2 мая 2015, 23:45
Для приватбанка обманывать клиентом — привычное дело!