Поповнення карти на 35 доларів

Іван С 22 апреля 2015, 12:25
Я є клієнтом Приватбанку, потрібно було положити на карточку 35 доларів, приїхав у відділення в м.Луцьку по вул.Червоного хреста 16, о 15.00 і тут сенсація, щоб положити 35 доларів на карточку знадобилося всього-на-всього 57хв.
Підійшов до каси став в чергу десь приблизно 3-4, тут приводить співробітник іншого клієнта і ставить переді-мною. Підійшла моя черга, а мені кажуть вам потрібно до працівників банку, потім мені сказав працівник банку, що потрібно якийсь «чек» який друкують працівники банку, а тоді в касу. Між іншим працювало 3 працівники банку і 1 каса. До працівників банку також черга чоловік 8, коли підійшла моя черга тут з'явився якийсь знайомий чоловік однієї з працівниць до якої я мав підійти і вона каже знову «зачекайте будь-ласка». Після того як надрукували мені «чек» з кодом, я пішов в касу і знову черга чоловік 5-6.
Ось так поповнив карточку на 35 доларів у Приватбанку.
Минфин
Ответ администратора
27 апреля 2015, 10:26
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.04.2015).

22 апреля 2015, 14:26
Іван, добрий день!
Дякуємо за відгук!
Прийміть, будь ласка, наші вибачення за якість обслуговування у відділенні банку. Описана Вами ситуація не залишиться без уваги наших фахівців.
З повагою, ПриватБанк
22 апреля 2015, 20:47
Вот просто интересно, хоть кто-нить получил ответ от этого пресловутого «help@pb.ua»?
лично я — никаких ответов не получил.

или это просто такой психологический «успокоитель», типа, «выговориться» на почтовый адрес, который никто и никогда не читает.

по моему наблюдению качество обслуживания в отделениях Привата зависит только от 2-х факторов: либо «правильный», требовательный начальник отделения, либо просто добросовестные по натуре сотрудники (да, бывают и такие).
23 апреля 2015, 6:29
Я здесь почти два месяца назад писал отзыв с просьбой о решении моей индивидуальной проблемы.
Был стандартный ответ — напишите на мыло.
Написал, ответа так и не было.
Но примерно через две недели после написания отзыва и на указанное мыло я решил проверить состояние проблемы. Оказалось, что ее уже нет, пользуйся…
Так как проблема была индивидуального характера — вряд ли были массовые жалобы.
Думаю, что решение принималось по моему обращению.
ssts
ssts
22 апреля 2015, 21:06
После оформления чего-либо у операциониста, проход в кассу без очереди (Правила висят на каждой кассе). Правда нужно быть готовым к злобным взглядам остальных посетителей банка.
23 апреля 2015, 6:31
Я ВИП-клиент банка. Имею право без очереди, дважды без очереди и все такое )
Но не рискую, стаю так же как все… )
Народ озлоблен сильно, видел даже как на девочек отделения бросались когда те кого-то без очереди проводят. Даже если это положено…
24 апреля 2015, 9:42
Уважаемые mazaj и fry!
Уточните, пожалуйста, с какого электронного адреса Вы обращались на нашу почту, а также дату Вашего обращения.
24 апреля 2015, 13:36

Кому: help@pb.ua
дата: 7 апреля 2015 г., 10:48
тема: отказ принять заказ валюты
отправлено через: gmail.com
24 апреля 2015, 16:25
Fry, нашли Ваше письмо, примите, пожалуйста, наши извинения что не ответили на него своевременно.
Согласно Вашей жалобы будет проведено разбирательство, к виновным сотрудникам будут приняты управленческие решения. Будут приложены все усилия, чтобы в дальнейшем Вам не пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Снять средства в валюте Вы можете можете в любом отделении ПриватБанка. Если необходимой к выдаче суммы валюты не будет на момент обращения, сотрудники закажут валюту на определенный день.