грубое отношение к клиенту

Руслан Щибрик 21 апреля 2015, 14:27
Добрый день! Я являюсь клиентом данного банка. Сегодня забирал страховой полис на автомобиль и столкнулся с тем, что сотрудник банка нехотя отдавала мне этот полис. Сначала потребовала карту, а я оставил её дома, сказала «а как я узнаю кто Вы?» Ну бред кокой то, я сказал что у меня есть с собой паспорт и водительское удостоверение, мол зачем Вам карта? Она взяла молча паспорт, и давай распечатывать эту страховку. В итоге, отдает мне полис помятый и неразборчиво напечатанный, оказывается принтер «зажевал». Я спросил, что это? Сказала что все в порядке, положишь в машину и он разгладится, смотрю на неё, а она мне: ты что хочешь чтоб я перепечатала ещё раз? Ответил что хочу чтоб в случае чего меня не «долбали» гаишники! Я же не скажу, что принтер пе печатал, или какая то криворукая сотрудница оформляла полис! Ну в общем забрал я это безобразие и поехал дамой. Вот такая история, мне очень не приятно что к клиентам Приват Банка по адресу Киевская обл., смт. Иванков, ул. Проскуры, 11 относятся так пофигистически. Оформлять страховой полис больше здесь не буду, и никому не советую. Очень неприятно такое отношение к клиентам банка! Примите пожалуйста меры.
Минфин
Ответ администратора
27 апреля 2015, 10:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.04.2015).

PrivatBankQM
PrivatBankQM
21 апреля 2015, 16:43
Уважаемый Руслан!
Согласно Вашей жалобы будет проведено разбирательство, к виновным сотрудникам будут приняты управленческие решения. Будут приложены все усилия, чтобы в дальнейшем Вам не пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас в любом из наших отделений.
fry
fry
21 апреля 2015, 21:42
Если она (сотрудница) не дочка (а также не племянница, свояченица, жена и проч.), то уволить её … и делов-то. а если все-таки (см. в скобках), то будет она дальше «иметь ввиду имидж» привата на радость конкурентам и нормальным страховым компаниям.
кстати, страхуюсь уже который год в компании, где дорожат любыми клиентами. даже такими «злобными» как я.
Bob Dylan
Bob Dylan
22 апреля 2015, 9:53
На будущее, касается всех клиентов всех банков!!! В случае грубого отношения к Вам со стороны работников банка-пишете жалобу, в Центральный офис, или в офис Регионального представительства банка( они есть в каждом областном центре), ЗАКАЗНЫМ письмом с УВЕДОМЛЕНИЕМ с укзанием всех правонарушений, а так-же желательно указать не только адрес отделения, но и фамилию работника, который нарушил правила поведения с клиентом банка, а также нужно указать свои Ф.И.О и номер контактного телефона!!! И поверте, уже проверено, звонок из Главного офиса раздастся в считанные дни, а виновник будет наказан!!!
Bura Tin
Bura Tin
23 апреля 2015, 8:05
Интересно, Вы забирали листок бумаги распечатанный на принтере, или все таки документ-договор?
Поскольку если на нем нету подписи уполномоченого лица то такой договор (полис) очень спорный вопрос.

Человек оплатил где дешевле и быстреее, но при наступлении страхового случая (не дай Бог конечно, но все же) Вы можете узнать кучу неприятных новостей.

Еще момент — просто узнайте (пробейте по инету) сколько выплат осуществила страховая, не исключено, что это не страховая компания, а просто юрид.адрес и номер счета в привате, чтобы тянуть с лох… ой клиентов денюжки.
aragorn2012
aragorn2012
26 апреля 2015, 16:57
Просто этот банк много на себя взял, вот и не успевают всё делать и некоторые вещи тупо динамят. Не зря же теперь всех кассиры посылают в терминал. Да по поводу сотрудников они никогда их не наказывают. Что тут говорить про наказания, если сотрудницу которая продавала данные левым людям уволили по собственному.