Блокировка карт Беспридел приват банка

xxxx1111 16 апреля 2015, 18:53
положила на карту приват банка большую сумму чтоб деньги не вести наличнымы ехать нужно было в Россию деньги нужны были на лечение как коснулось дело сьёма дене карта заблокирована звоню операторам, пишу в приват 24 онлайн чат говорят едьте в отделение там вам разблокирую, приехала в отделение в отделении созваниваются с горячей линией номе3700 и говорят карта заблокирована по подозрению в мошеничеству и разблокируют её в течении 30 дне а мне деньги на лечения нужны сейчас получается привату нужно одно чтоб человек умер иденьги остались у них я раньше доверяла привату как самому надёжному банку а, оказывается этот банк далеко не надёжный P.S заблокировали 11.04.2015, изаблокировали по хитрому тоесть до 15.04.2015 зачисления проходят а вот снять или перевести не льзя и даже по СМС не предупредили что карта заблокирована

PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 апреля 2015, 20:08
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Проверим информацию и обязательно предоставим развернутый ответ.
Lana86
Lana86
18 апреля 2015, 20:00
Прежде всего переведите общение с Приватбанком в письменный формат!!!

Рекомендации:
minfin.com.ua/company/privatbank/hotline/52191/#com2518985

По нижеуказанному адресу Вы сможете ознакомиться с полезной информацией, а также попытаться выйти на связь с «друзьями по несчастью»:
minfin.com.ua/company/privatbank/review/62695/#com2397770

Желаю Вам терпения и удачи!!!
Золотарёв  Владимир
Золотарёв Владимир
9 августа 2015, 12:29
У меня точно такая сейчас ситуация.Положил деньги и ты тут же мошенник… Надо спрыгивать с ПРИВАТ БАНКА
25 декабря 2015, 15:33
Думаю, банк скоро обанкротится, а все что заблокировано и не только останется Коломойскому…
25 декабря 2015, 15:30
И мою карту для выплат с деньгами заблокировали, сразу после того, как перевели с Пумба крупную сумму!

Какой-то невнятный бред о каких-то деньгах с Израиля.

Собираюсь подавать в суд. Если кто хочет можем объеденяться.

Пишите dh2014@ukr.net
Сетлана, Киев
Татьяна  Теплинская
Татьяна Теплинская
5 марта 2016, 20:22
Вы решили вопрос вам карту розблокировали у меня такая же ситуация не знаю что делать подскажите как поступить
Анатолий Прохоров
Анатолий Прохоров
16 декабря 2018, 18:48
Татьяна, решили вопрос?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Блокировка карт Беспридел приват банка