VipClient 15 апреля 2015, 9:41
Продолжается моя эпопея с заблокированными личными средствами.
Крупная сумма денег заблокирована с ноября 2014 года, по ней не платятся %, нет возможности ни снять, ни перевести, ни оплачивать покупки.
Приватбанк рассказывает о финмониторинге, при том, что у финмониторинга нет законных прав блокировать средства более чем на 14 дней без решения суда. Но, для приватбанка видимо законы не писаны.
Примерно месяц назад писал на ГО письмо-требование разблокировать мои карты.
дословно
«прошу:
розблокувати належні мені банківські платіжні картки та поновити платіжні операції за ними»

На что сегодня получаю ответ в стиле Приватбанковского беспредела ->
«ПАТ КБ “ПРИВАТБАНК” надійшов Ваш запит, який містить наступне прохання:»Прошу повідомити, по якій причині мої карткові рахунки заблоковано?"
За результатами розгляду повідомляємо, що питання по перевірці операцій по
даній карті потребує більш детального розгляду, тому передано в роботу уповноваженому
підрозділу банка. Приносимо свої вибачення за затримку та просимо Вас трохи зачекати."
Как вам ответ на вопрос который я не задавал и предложение немного подождать, через ПЯТЬ месяцев?
Дальнейшие выводы делайте сами, правила этого сайта ограничивают мои возможности.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк ПЯТЬ месяцев блокирует личные средства. Эпопея продолжается. Только факты.