Пока что относительно приятно работать с ПриватБанком)

hopr 14 апреля 2015, 17:02
Маленький обзор «мои впечатления от сотрудничества с банком», давно уже хотел его написать.

С банком познакомился относительно недавно, из за того что у банка была возможность обналичивание чеков. Да, ждать обналичивание было долговато, примерно месяц, но он всегда с этим справлялся вовремя, что не могло не радовать! После были проблемы с виртуал долл. картой, из за того что сложно было обналичивать с него средства, но ша более менее это решилось, переводом средств на карту для выплат и последующей работой с ней.
Так же понравилось то, что, лично мне попадались компетентные в вопросах сотрудники банка, которые старались помочь всем чем могли, хоть и иногда не успевали с обновлениями условий банка…
Хорошо еще то, что ша можно на след день заказать валюту и тебе её привезут без всяких проблем, а сегодня даже получилось снять БЕЗ заказа, что не могло не порадовать!)

Пожелание для банка:
— установить НОРМАЛЬНЫЙ курс обмена доллара, а не жалкие 21 грн за доллар… что была возможность полноценно сотрудничать
— возможность завозить достаточно валюты в отделения других областей, в частности в Донецкую область, что бы не было такого что нужно выезжать в другую область, чтоб снять свои деньги

А так принципе доволен банком, пока что;)

PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 апреля 2015, 17:11
Hopr, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв.
Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.
С уважением, ПриватБанк

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Пока что относительно приятно работать с ПриватБанком)