Валюты много

ssts 13 апреля 2015, 7:44
Выплатили перевод $4500 за 1 раз наличными, без зачисления на карту. Молодцы.

Единственное, хотелось бы, чтоб более плотно занимались подготовкой сотрудников. Если они оперируют постановлениями НБУ, заставьте их выучить эти постановления. А то, каждый раз приходится доказывать, что переводы выплачиваются наличными по $6400 в день, а не по $640 в день, и это как раз написано в постановлении, на которое они ссылаются.
Ну, и ещё очень много вопросов, в которых плавают, как операционисты в отделениях, а тем более поддержка 3700.

А вообще, пользуюсь банком каждый день. Один из немногих, в котором спокойно можно хранить в эквивалените больше 200 000 гривен.

13 апреля 2015, 7:52
Подтверждение: i.piccy.info/i9/7fbbbf84421ff025e109475a169894fc/1428900746/85713/714507/20150413_074544.jpg
PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 апреля 2015, 9:05
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
Что касается выплаты переводов, на текущий момент возможно получить перевод в валюте в ПриватБанке:
— без открытия счета, в случае, если в кассе отделения есть необходимая сумма валюты для выплаты перевода;
— зачислить перевод на валютную карту с возможностью ежедневного снятия наличной валюты с карты, в сумме, не более 15 000 грн. экв. по курсу НБУ.
dissi
dissi
14 апреля 2015, 18:09
Странно, всех касаются ограничения, а вы особенный что вам аж 4500 за раз дали?
22 апреля 2015, 21:07
Ограничения на выдачу переводов 150 000 в эквиваленте. Касается действительно всех

USD 39.4 40

USD 39.4 40