Сняли кредитный лимит

AndreaSSS 7 апреля 2015, 8:49
У меня была карта универсальная 4149437402031221 на которой был кредитный лимит 2000грн. После окончания срока действия карты и переоформления новой карты кредитный лимит не вернули. Я являюсь клиентом Привата с 2009 года, сейчас член Gold клуба. На мои попытки повысить кредитный лимит в Приват 24 -отказ. Писал на председателя правления банка — ответа нет. Я из зоны АТО, но никаких проблем с банком не было — сейчас работаю в Украине и получаю зарплату на карту Привата. Получается декларация принципов работы банка «Надавати банківські послуги з найкращою якістю обслуговування на прозорих та справедливих умовам всім мешканцям та підприємствам країни» пустой звук?

7 апреля 2015, 10:06
Андрей Викторович, доброе утро!
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателях. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели Банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита. При этом заметим, что активное использование продуктов и услуг Банка может повлиять на предоставление большего кредитного лимита в будущем.
С уважением, ПриватБанк
AndreaSSS
AndreaSSS
7 апреля 2015, 10:18
Ну так и укажите эти хотя бы первые 20 показателей, на которые будут ориентироваться клиенты при выборе банка. Я приведу свои:
1. Зарплатная карта в Привате
2. Депозит в валюте — в Привате
3. Депозит в гривне — в Привате
4. Клиент Привата с 2009года
5. Банк-партнер моего предприятия — Приват
Вот и думаю теперь, тот ли я банк выбрал? Хотелось бы верить в правильность своего выбора
7 апреля 2015, 11:30
Андрей Викторович, информация направлена нашим специалистам. Как только вопрос будет решён, с Вами свяжутся для предоставления консультации.
С уважением, ПриватБанк
redline