приват банк - проблема снять законченный депозит

fry 6 апреля 2015, 20:44
понадобились доллары, как раз закончился депозит. иду в банк — валюты нет. (я) когда будет? (кассир) завтра утром. пришел в 10.00 — (кассир) валюты нет. ??? (кассир) закончилась. (я) что мне делать? (кассир) не знаю.
дома в Приват24 спрашиваю у поддержки, что делать? — закажите у кассира.
возвращаюсь в банк в центральное отд. Херсона. (я) хочу заказать. (кассир) мы не принимаем заказ.(я) кто принимает? (кассир) мелкие отделения.
иду в мелкое отделение. (я) хочу заказать. (кассир) у меня уже 60 заказов.
ухожу.

на след.день. иду в мелкое отд. очередь ждёт 09.30 (время поступления инф. по курсу валюты).
(кассир) валюты на вас не хватит. ухожу.

на след день. прихожу в мелкое отд. в 8 утра. занимаю очередь. попадаю в число «счасливчиков» забираю свои несчастные 4 сотни уе.

но деньги нужны были 3 дня назад. потерял кучу времени! отпрашивался с работы!

через неделю заканчивается ещё один депозит. буду забирать.

самое неприятное, что возникло ощущение, что тебя «кинули»! с одной стороны у меня на карте «числятся» доллары, но я их получить не могу (в кассе нет валюты), когда будет никто не знает, и ты не знаешь даже к кому обратится. по телефону поддержка (робот с голосом девушки) тебя выслушает, но помочь ничем не сможет. в отделениях банка ты с твоими жалобами никому не нужен. для того чтобы подать в суд нужна бумага, что тебе отказывают в выплате. но тебе её (бумагу) никто не даст. все посылают тебя в кассу, а касса «отказ» в письменном виде тебе не даст, да и денег тоже.
какой-то сюрреализм.
Вывод: с депозитами в Приватбанке делать нечего, заберу даже гривневые.
а жаль, был вроде неплохой банк.

Topol2
Topol2
6 апреля 2015, 23:01
Я спокойно снял законч. гривн. депозит(02.04.15) в субботу, 4 апреля.Пришел и снял через кассу 10000 гривен.Без заказа
7 апреля 2015, 12:12
С гривнами проблем нет. пока нет…
oleksandrinfa
oleksandrinfa
6 апреля 2015, 23:35
А почему так некоторие рванули заберать что случилось? Думаете дома деньги уцелеют?
Dmitrik7
Dmitrik7
7 апреля 2015, 10:20
Стадный рефлекс. Проблема любой цивилизации.
7 апреля 2015, 10:53
Ваш комент неуместен.

всё просто:
есть лишние деньги — держу на депозите.
подвернулась сделка интересная — нужна валюта / закончился депозит, а снять не могу. занимаю деньги (под процент) покупаю товар.
нах мне такой депозит? буду снимать и крутить деньги налом
7 апреля 2015, 10:06
Fry, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Выдача средств с валютных карт проводится в обычном режиме, в соответствии с лимитами установленными НБУ.
Отметим, что связи с повышенным спросом на валюту, валюта в отделении может отсутствовать, если ранее не был совершен ее предзаказ.
Также, просим направить на нашу почту help@pb.ua адрес отделения и дату обращения в отделение, в котором у Вас отказались принять заказ валюты.
С уважением, ПриватБанк
7 апреля 2015, 10:54
2 PrivatBankQM

на указанный Вами адрес отправил информацию

С ув.
7 апреля 2015, 11:46
Fry,
Благодарим Вас за обратную связь.
Ваше письмо получено. Как только наши специалисты подготовят ответ по Вашему вопросу, его отправят на Вашу почту.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / приват банк - проблема снять законченный депозит