Выплат по ВАБ нет

Андрей Иванов Андрей Иванов
5 января 2015, 16:49
Прочитал несколько хвалебных сообщений, что кому то повезло. Был в 2-х отделениях утром и в обед. Денег нет, типа закончились. Это результат. И это уже неделю. Все остальное слова и обещания.

3 апреля 2015, 14:23
Добрый день, Андрей!

Просим Вас не беспокоиться. Все выплаты вкладчикам VAB банка будут произведены до 12.05.2015 г. Чтобы не тратить время на ожидание в банке, рекомендуем обращаться в наши отделения во второй половине апреля, когда основной поток клиентов VAB банка для получения возмещения от фонда гарантирования упадёт. Дополнительно напоминаем, что большинство отделений ПриватБанка, помимо рабочих дней, обслуживают клиентов и в субботу.

VABsmile
VABsmile
3 апреля 2015, 14:35
Ніжин
Как котят нас разводит этот Прихват, еще и надеется на депозит
Aleksandr Solovei
Aleksandr Solovei
3 апреля 2015, 15:29
Начитавшись тут комментариев с утра пошёл в приват настроенный на конфронтацию, но милая девочка взяла паспорт, сказала что получить можно. Без проблем, за 5 минут перевела. Оставить на депозите не заставляли, хотя и предложили ненавязчиво.
Короче я приятно удивлён. Сумма шестизначная, поэтому сразу предупредили о дневных лимитах при снятии с карты и как их убрать. Но как по мне 60 тыс / день итак отличный лимит после годового выбивания депозита с VAB.
Тем кому не так повезло с временем обращения — подождите, на фоне общего ожидания осталось совсем немного.
3 апреля 2015, 15:52
Добрый день, xelios!

Благодарим за отзыв! Рады, что Ваш вопрос успешно решен.

kolyan78
kolyan78
3 апреля 2015, 17:10
Г. Николаев. 02.04.15 в 17.30 получил на карту для выплат 60 т. Половину оставил на месячный депозит, половину сегодня получил в кассе Привата и погасил текущие долги. Всем паникёрам и предсказателям скорой смерти Привата привет! Адекватным людям скорейшего возвращения своих вабвкладов и благополучия!!!