Тех работы в Приват24

K13 2 апреля 2015, 21:51
Достал сегодня — утром нужно было пополнит мобильный- зевнул, ушел в минус. Вчера только пополнил карту на 8000 грн. Не работает. На улице с огромной комиссией через терминал пополнил. Оказалось МТС не сказал что еще 3 грн. Попытался зайти в Приват24 — опять не работает. И на сайте нет никакого предупреждения — ни накануне, ни постфактум. А это 25% вкладчиков Украины. Обновился сегодня в смартфоне Приват- совершенно все другое — 24 в кружочке — символ на экране.Где пароль- все иначе-белое поле и запрос пароля. Я побоялся дать незнакомой картинке пароль. Так и сижу. Жду у ноута. Не работает. Ну и денек. И не только у меня.

sergunya73
sergunya73
3 апреля 2015, 0:28
Для тех, кто в танке. Пополнение всех мобильных без комиссии и не только:
PrivatBankQM
PrivatBankQM
3 апреля 2015, 10:52
Добрый день, K13!

Действительно, в Приват24 проводились регламентные работы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. На текущий момент интернет-банкинг работает в обычном режиме и Вы можете воспользоваться сервисом в полном объёме. Новое приложение Приват24 является экспериментальным. Весь функционал приложения Приват24 сохранен, и находится в меню «+» в левом нижнем углу экрана. Добавилась Ваша телефонная книга, с помощью которой вы можете с легкостью пополнять мобильный другу, переводить деньги или запрашивать перевод у друзей. Нам важно Ваше мнение, мы будет улучшать приложение с выходом новых версий.
При желании Вы можете использовать Приват24 старой версии, скачав приложение в PlayMarket.

Uliko Nagornaya
Uliko Nagornaya
20 февраля 2016, 11:43
Добрый день! Приложение приват24 перестало работать! Зачислились деньги на карточку, пришло смс, что о поступлпнии средств на счет. Захожу в приложение там баланс не соотвецтвует. Захожу в прват24 живой интернет с компьютера, там все верно. Почему не работает приложение? Когда будет работать? К кому обращаться в такой ситуации?