Выплата от ФГВФЛ

Vova2882 1 апреля 2015, 10:36
Очень долгое время был лояльным клиентом банка, но видно кто-то сглазил. То, как организованы выплаты по вкладам VAB банка это трагикомедия. Сегодняшний случай в деталях:
Время на часах 9-20 звоню на 3700 и спрашиваю есть ли деньги, бодрый ответ:" Деньги есть в любом отделении можете получить!" В отделении в 9-25 ответ менеджера: «Денег нет и не было»! Звонок на 3700 «Деньги есть или нет», ответ: «Денег нет, а если и были, то наверно уже закончились. Выплаты до 12 мая, вы заходите, звоните уточняйте». Возникает вопрос, а меня могут прописать в каком-то отделении, а то вдруг я опять в течении 15 секунд не успею добежать. Раньше планировал часть денег переоформить на депозит, сейчас шиш. Хотя и понимаю что мои деньги для Привата капля в море, но под наберусь терпения и полностью прекращу сотрудничество с банком.

1 апреля 2015, 11:13
Согласе на всё сто. Хуже организации ещё не встречал…
1 апреля 2015, 11:13
Ввиду того, что по выплате депозитов VAB банка реакция «нулевая» предлагаю все личные проблемы выкладывать не в комментариях, а отдельными жалобами (моя уже есть). Будет толк или нет, но по крайней мере на этом сайте будет видно отношение ПриватБанка к людям…
1 апреля 2015, 11:15
Все равно удаляют…
Vova2882
Vova2882
1 апреля 2015, 11:30
Печаль в том что наши жалобы для банка, как для слона дробинка. Но Вы правы, чем больше шуму тем может быстрее что-то произойдет. (Надеюсь положительного).
PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 апреля 2015, 12:29
Уважаемые Клиенты!
Фонд перечисляет средства несколькими траншами. Как только средства поступают от Фонда, банк производит выплату. Со стороны банка задержек с выплатами нет.
AndySmit
AndySmit
1 апреля 2015, 12:39
Хорошо, если так, а какой предусмотрен механизм информирования получателей денег?
1 апреля 2015, 13:31
Не надо ЛЯ-ЛЯ, мы знаем больше Вас, или Вы не всё говорите, держите нас за ..., но Вы в этом глубоко заблуждаетесь!!!
Gost2013
Gost2013
1 апреля 2015, 15:09
Проблема не в Привате а в Фонде. Позвоните на их горячую линию 0-800-503-435 — послушайте лепет. Сегодня была история о том как Фонд вчера пытался перечислить деньги на приват, но что-то не срослось. «Звоните в пятницу».
Уже Необходимо жаловаться на Фонд
Можно в КМ Украины 0 800 507 309
Они пытаются морозиться, что фонд им не подконтролен. Но можно надавить ст.5 Закона Про систему гарантування вкладів фізичних осіб: « Фонд підзвітний Кабінету Міністрів України та Національному банку України».
1 апреля 2015, 15:37
Хотелось бы верить, однако если на этом же сайте открыть отзывы на работу Аваль банка, то там жалоб на выплату средств фонда практически нет…
1 апреля 2015, 20:06
Так главное что первые две выплаты в нашей области проводил Укрсиб, к этому банку никаких претензий, выплатил в течении 3-4-х дней, а здесь «лучший» банк, а поступает с нами как цыган на ярмарке!!!
xamak
xamak
2 апреля 2015, 17:15
Дело в том, что перечисленные деньги переводят на депозиты тем, кто захотел это сделать. А другим, жаждущих наличные, шиш. Легче, быстрее и выгоднее оформить депозит на 1 месяц и не делать себе голову.