когда приватбанк отдаст депозит?

gdejedengi1 25 марта 2015, 22:56
мой депозит банк отказывается отдавать, придумывая тысячи отмазок, самое интересное, что в выписках я вижу что номера счетов поменялись, то есть банк самовольно перевел все на другие счета, как это понимать?

sanch ☺
sanch ☺
26 марта 2015, 8:17
Банк придумал хитрые правила игры, открывает текущий счет и переводит туда всю сумму депозита.
По поводу как забрать депозит — куча статей и рекомендаций в интернете.
Valdemar1987
Valdemar1987
26 марта 2015, 14:16
Взагалі то по новим правилам після закінчення терміну депозит автоматом переводиться на спец рахунок і сидить там 3 дні, Ви запросто можете його зняти в касі або скинути на карту. Через 3 дні депо подовжується автоматично + 0,5 % до депозитної ставочки. А якшо Вам тупо морочать голову шо денег нема або не можуть знайти Ваш вклад, то це 100% шахрайство і треба негайно звертатись до фахівців з банківських питань, зібрати доказову базу і йти в суд, ще дуже добре допомагає звернення до СМІ, шахраї більше за все бояться розголосу.
gjuht
gjuht
26 марта 2015, 14:25
Скорее всего речь идёт о досрочном снятии депозита, потому что в Приватбанке пока иных проблем не наблюдалось. Являюсь вкладчиком более 10-ти лет.
Kamynina
Kamynina
28 марта 2015, 17:53
Речь идет о крымских депозитах! Банк действительно поменял номера счетов, которые были в одностороннем порядке «заморожены» на неопределенный срок!
Обращения в СМИ и суды с мая 2014 г. — это же Прихват, который живет в законе!
Приходите на наши «удивительные» суды, и посмотрите на коррурпированных судей, которые работают в несоответствии с законодательством Украины!
Без политики, по закону — банк обязан выдать мне мои депозиты в соответствии с действующим законодательством Украины!!!
Galinka765
Galinka765
26 марта 2015, 19:03
А где вы смотрите выписке? Депозит открыт в Крыму?
gdejedengi1
gdejedengi1
29 марта 2015, 21:43
Да открыт в Крыму! Приватбанк обворовал 700 тысяч крымских вкладчиков! как можно доверять этому банку! не надо тут говорить, что это другая история, смог с одним сможет и с другими! бегите оттуда!