Прекрасный банк

Korabljov 15 марта 2015, 0:46
ПриватБанк самый лучший банк. Никаких проблем с кредитной картой нет, никаких проблем с получением депозита. Единственно утомляет получать по 500$ в день, но тут банк не виноват. успехов Вам и процветания. С Ув Сергей

PrivatBankQM
PrivatBankQM
15 марта 2015, 9:22
Сергей, доброе утро.
Спасибо за отзыв. Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
15 марта 2015, 15:21
Ну-ну… банк обхвалил, а нбу ***…
Посмотрим какой станет банк когда закончится рефинанс 1.2 млр грн от нбу.
Не так ли *** приватовская?
15 марта 2015, 19:21
Приватбанк исправно выплачивает проценты и сам депозит, по сравнению с другими банками. у меня был опыт сотрудничества с приватом и всегда он был позитивный
15 марта 2015, 23:45
До поры до времени. Доверяй, но немного.
16 марта 2015, 18:17
Немного и доверяю, так как ложил в привате только на короткий срок(месяц) не больше. если ложить на длительный срок, то вдруг чего могут досрочно и не вернуть.
15 марта 2015, 19:45
Они только за счет рефинансирования и выживают, Приватбанк ...! отдай мои деньги!
VipClient
VipClient
16 марта 2015, 11:37
Зачем же говорить, что только за счет рефинансирования?
а мои, ваши и множества нам неизвестных клиентов банка незаконно удерживаемые средства? Вы думаете они не помогают банку хорошо себя чувствовать?
когда, как пишет нбу в залог пошли самолеты и честное слово хозяев, как знать на сколько рефинансов хватит обеспечения?
Приватбанк! Прекратите творить беспредел — рассчитайтесь со вкладчиками, хватит удерживать средства под выдуманными предлогами, а то и просто так.
Неужели ваш верхний менеджмент не понимает, что для банка важна репутация и плюет на будущее банка?
16 марта 2015, 22:09
Имеенно за наши украденные деньги! представляю за год сколько процентов наварил на наших депозитах!!! Привватбанк-вор! не вижу о других банках отзывов, чтоб блокировали и завладевали чужими средствами!
16 марта 2015, 18:19
Я так понял что приват крымчанам не отдает вклады, даже если вы приедете на материковую часть украины и покажете им свой договор?
16 марта 2015, 22:06
Да, даже так не отдает! и ездили и прописку меняли и что только не делали, банк украл наши деньги!
Тарас т
Тарас т
15 марта 2015, 16:26
А я отримую по 695$ без проблем.
15 марта 2015, 23:47
Не вовсех городах исправно выплачивают. Как только накроет новая волна курса вот тогда и перестанут давать.
15 марта 2015, 20:00
Счас вата проплаченная начнет ныть и предрекать падение всех банков Украины, да и Вас называть рекламщиком.
+1 отменя, приват РЕСПЕКТ!
15 марта 2015, 21:46
Не ссуди, да не обманут будешь!
15 марта 2015, 22:05
Зачем же с такого прекрасного банка депо свои снимаете? регулярно, как на работу ходите -отчитываетесь по сколько снимаете!? Вы ж рушите банковский оборот. Приват без вас долго не протянет. :(
15 марта 2015, 22:14
Из-зи девала гривны, и 200К гарантии от фонда… вот и приходиться страховаться.
15 марта 2015, 22:54
Ясно, страхование — это остроумная игра, в которой игроку, позволяют потешиться приятной надеждой, что он может обыграть банкомет. :) :(
Valdemar1987
Valdemar1987
17 марта 2015, 10:35
Я особисто можу сказати що вже рік родичі тримають депозит і покищо проблем нема, % дають вчасно а як буде далі то Бог його знає, це ж Україна і жодних гарантій і впевненості що гроші залишаться цілими нема, треба постійно пити валер*янку =)