Чому депозитні договора оформляють на мові окупанта ?

Valdemar1987 13 марта 2015, 12:52
Мій братан на днях оформляв депозит і весь текст договора написаний на російскькій, чому в Україні такі важливі документи оформлюють на іноземній мові та щей в той час коли ми воюємо з окупантами? Це 100 % абсурд, і ми вимагаємо вжити негайних заходів щоб втправити це неподобство.
Полезный комментарий
PrivatBankQM 13 марта 2015, 14:05
Valdemar1987, добрий день!
Хочемо зауважити, що отримати договір по депозиту клієнт може самостійно в Приват24 Депозити — Обрати необхідний депозит — кнопка «Друк документів по депозиту». На вибір запропоновано переклад на українській та російській мові.
З повагою, ПриватБанк

Friendly User
Friendly User
13 марта 2015, 13:36
Зайдите в приват 24 и скачайте себе там копию на рідній, співучій, славетній мові =)

Однако я присоединяюсь к Вам и Призываю Приват переходить на МОВУ!

Хоть сейчас и спекулируют темой языка, я бы хотел иметь возможность выбрать на каком языке мне было бы удобней заключить договор. Это ведь элементарно, исполнимо и ничего не стоит банку. У клиента должен быть выбор.
PrivatBankQM
З повагою, ПриватБанк
sanch ☺
sanch ☺
13 марта 2015, 20:23
Клиент должен ознакомиться с договором до его заключения.
airoflot
airoflot
4 апреля 2015, 13:05
Подпись и печать тоже приват 24 ставит?
Valdemar1987
Valdemar1987
13 марта 2015, 14:33
Я мав на увазі що у відділенні банка іменно коли відриваєш депозит то договор весь на рос мові, наче це ми живемо в росії, це просто ганьба якась. Така ж маячня і в паспорті, також присутня рос мова. В росії ж не використовують українську мову в паспортах і депозитах, робіть висновки любі друзі.
13 марта 2015, 23:14
Украина 400 лет была подвассальным государством или просто территорией в составе российской империи. Сейчас идет борьба за право самоопределяться и борьба за независимость от России. Если Украина проиграет эту борьбу — будет государственный язык русский. А то что пол Украины разговаривает на русском — это нужно благодарить товарисча Сталина. Это он искоренял украинский язык и навязывал русский. Поэтому имеем такой результат на сегодня.
13 марта 2015, 23:34
Важно другое, что не нужно навязывать украинский везде, а давать право выбора! а те времена уже прошли по навязыванию языков! хватит уже!
13 марта 2015, 23:47
А разве сейчас в Украине нет права выбора языка? Вальцман ввел много новых ограничений, но с языком по-моему еще никаких запретов нет. Государственный язык тоже должен быть. Смешно когда в государстве Украина будет государственный язык русский при существующем украинском языке. Если кому-то важно чтобы было два государственных языка — я думаю никто против не будет. Мне лично это не принципиально. Но более правильно будет, если в Украине будет один государственный язык. Так сохраняется национальная и государственная идентичность.
14 марта 2015, 1:23
«А разве сейчас в Украине нет права выбора языка?»
это я на будущее говорю… а так да есть выбор слава богу;) правда не в кинотеатрах;( ну то ладно… а с остальным согласен, с одной правкой, чтоб каждый область выбирали тот язык на котором хочет документацию вести и т.п. чтоб было честно для всех в 21 веке. как принципе порошенко и обещал… я думаю так тоже будет гуд) в любом случае спекулировать на языках не нужно
13 марта 2015, 23:34
Ашот Шварцнеггер
Ашот Шварцнеггер
14 марта 2015, 0:34
Цэ зрада
gdejedengi1
gdejedengi1
14 марта 2015, 7:41
А чому говорять мовою окупанта пiвнаселення страни тодi? iз-за таких як ви Крим i вiдiйшов, а не кричали б все добре було б добре зараз
KrimKerch
KrimKerch
14 марта 2015, 8:16
Цэ не зрада, цэ параноя!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Чому депозитні договора оформляють на мові окупанта ?