Проблемы с выплатой валютного депозита.

gavchik 11 марта 2015, 20:35
Имею валютный депозит. Потребовались деньги. С перечисленной части на счет для выплат за месяц забрала 2 раза по 200 долларов. На все вопросы — ответ один и тот же: «Подкрепления в валюте нет»
Минфин
Ответ администратора
16 марта 2015, 12:26
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.03.2015).

11 марта 2015, 23:39
За целый месяц??? А говорят без проблем валютные
rich6777
rich6777
11 марта 2015, 23:39
Хватит чушь писать… Приват отдает валюту в пределах лимита.
Судя по дате вашей регистрации, и постам вы обыкновенный ТРОЛЬ который поднимает ПАНИКУ!!!
KrimKerch
KrimKerch
12 марта 2015, 7:24
Здесь каждый может высказать свое отношение к качеству работы банка с клиентом, с которыми столкнулся на личном опыте
Все неприятные вопросы и проблемы должны решаться по средствам переговоров и иметь индивидуальный характер подхода к клиенту! Или не об этом все рекламы этого банка голосят? ( троль обыкновенный) :) :)
12 марта 2015, 10:20
А что с датой моей регистрации не так? Февраль 2014 года (то есть зарегестрирован уже больше года) это признак троля? Так тогда судя и по дате Вашей регистрации, которая не намного раньше моей, вы тоже троль. А по поводу отдачи Приватом денег в пределах лимита, предлагаю приехать в Донецкую область (подконтрольную Украине, а не ДНР, и получить хотя бы 100 долларов. А потом посмотрим, кто из нас троль.
12 марта 2015, 10:24
Все зависит от города и отделения.
12 марта 2015, 18:31
И еще троли minfin.com.ua/company/privatbank/review/69730/
13 марта 2015, 10:06
Да все кто не доволен работой банка -тролию.Так полстраны тролей тогда
sonyx
sonyx
12 марта 2015, 0:00
Валютного депо нет у меня в этом банке и др. тоже, завязано навсегда с этим.
Но есть факт что постоянные очереди возле всех банкоматов приватбанк последним временем и снимают люди по 4000 грн ( наверное больше не дает). Раньше такие очереди можно было увидеть после начисления зарплаты.
12 марта 2015, 10:21
Дает больше. Снимал 7го марта 9 тыс. За два подхода (8 + 1) в одном и том же банкомате. Больше 40 купюр не пролазит в щель для выдачи. Поэтому, если в банкомате самая крупная купюра сотня — будет 4 тыс, 200 — 8 тыс.
AlexVlad
AlexVlad
12 марта 2015, 10:14
Похоже на пургу. Месяц назад без проблем (15000 грн).Гривны снимайте в кассе-зачем банкомат!
12 марта 2015, 10:15
Попробуйте снять в отделении покрупнее. Мелкие отделения врядли хорошо подкрепляют валютой.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
12 марта 2015, 11:59
Добрый день, Уважаемый Клиент.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua адрес отделения и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
12 марта 2015, 16:58
Может один -два человека попадают на доллары в кассе. но большинству. судя по- отзывам не так сильно везет, так что дело не тролях и всякой фигне. дело в банке, стоит ли рисковать? решать каждому индивидуально!
Николь Николаевна
Николь Николаевна
12 марта 2015, 20:35
Мне тоже Приват доллар не отдает! За прошлый месяц только 500. И то с жалобами и скандалами.
Lana86
Lana86
12 марта 2015, 22:30
Переведите общение с Приватбанком исключительно в ПИСЬМЕННЫЙ ФОРМАТ!!!

Составьте досудебную претензию на имя Председателя правления Приватбанка (на адрес главного офиса) и жалобу в Нацбанк Украины.
Отправьте документы в ближайшем отделении Укрпочты ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении!!!

Кроме того, сообщите о сложившейся ситуации по тел. 044-230-19-60 (горячая линия Нацбанка Украины). Требуйте от регулятора оказать содействие в решении вопроса по возврату валютного депозита и принять соответствующие меры.

Не сидите сложа руки!!!
Hata68
Hata68
13 марта 2015, 15:01
С терминала снимала до 60 000( предварительно подняв лимит).
Знакомая снимает по 150 000 каждый день только в кассе.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Проблемы с выплатой валютного депозита.