Украли Кредитный лимит

Людмила Корбутова 10 марта 2015, 15:39
Прошу откликнуться у кого была такая проблема.
28.02.2015 в 14:34 и 14:41 (прошу заметить суббота) были списаны с кредитного лимита (которым я не пользуюсь) денежные средства в розмере первая платежка на 100тыс грн вторая на 95 тыс грн на разные частные карточки в г.Херсон. В понедельник на начало раб. дня я открываю Приват24 и вижу у меня большущий минус. Звоню на 3700 мне утверждают что платеж был мною подписан. Уже через час побежала в службу безопасности банка г.Ровно подала там заявку на кражу. Так же обратилась в милицию открыта криминальная справа. В этот день в этот час где находился данный стационарный компьютер (где прописаны ключи подписи) находился в помещении под охраной (датчики движения и т.д.) есть уже документ что помощение было действительно под охраной. Так же есть видеозапись с моим местом находжения в супермаркете. Телефон на который приходили смс в этот день так же был в офисе на столе так же под охраной, Смс сообщения не открыты, что бы я могла воспользоваться поролями, так же следователем было потребовано в службе мобильной связи место нахождения телефона для доказательств моей невиновности.
Уже прошла неделя от Приватбанка и службы безопастности ни какого движения, только каждый день банк с моего расчетного счета списывает проценты. Уважаемые пользователи Приватбанка слышала о воровстве денег с карточек, но что бы с расчетного счета кредитного лимита — это уже наглость, хочу что бы многие узнали о моей проблеме… Готовлю все доказательства о своей непричастности в кражи в суд, так же буду обращаться во все информационные источники (средство массовой информации). Если у кого есть похожий случай прошу обращаться по тел. 0933906050

Bura Tin
Bura Tin
10 марта 2015, 16:14
Очень следите за доказательствами, чтобы не «пропали».

О приватбанке:

Клиент подает иск на приватбанк.
Судья: приматабанк, вы считаете себя виноватыми?
примат: нет! гы-гы-гы.
судья: ну на нет и суда нет, в иске клиенту отказать гы гы гы (уходит пересчитать денюжку).
PrivatBankQM
PrivatBankQM
10 марта 2015, 16:20
Людмила, добрый день!
По Вашему запросу проводится расследование службой Безпасности банка. О результатах Вы будете уведомлены по SMS, ТСО, Приват24. С уважением, ПриватБанк
10 марта 2015, 19:01
Я сегодня 10.03.2015 г. очередной раз звонила на 3700 — узнать информацию по моему запросу, мне операторы говорят ждите ответа в течении месяца заявка рассматривается...., а Вы мне пишите проводится расследование? Какое расследование?
10 марта 2015, 21:06
Закон про обращение граждан прочитайте. Там все написано. А приват может написать все что хочешь!
10 марта 2015, 21:07
А как в не банковский день и в не рабочее время можно сделать перечисление средств?
11 марта 2015, 8:50
Так вот это специально делается не в рабочий день, что бы владелец р/счета вовремя это не заметил. Как уже известно таким же способом было за неделю до моего случая тоже в субботу такая же кража у предпринимателя тоже Приватбанк.
sergunya73
sergunya73
11 марта 2015, 13:12
Оставить финансовый телефон возле финансового компьютера под какой то мифической охраной, всё равно что запереть деньги в сейфе, а ключи положить рядом. И чтобы узнать содержимое СМС, открывать её совсем не обязательно, если конечно телефон не из древних «орехоколов» :-)
11 марта 2015, 14:07
Что значит мифической охраной? у нас договор с Державной службой охраны, где стоят датчики движения и звука, если я знаю что проводить платежи я не буду и не нахожусь возле стационарного компьютера, зачем мне брать телефон с собой. Там смс приходили незнаю с каким содержанием, но когда пытались ночью так же переводить дальше деньги 02.03.2015 то смс вообще не было за этот период, Приватбанк отключил смс-пороль. Телефон у меня древний жабка самсунг, просмотреть смс не вскрыв письма невозможно.
14 марта 2015, 21:00
В мене такаж ситуація.12.03.2015р. о 8.30 ранку ми з дружиною зайшовши на Приват 24, побачили, що були списані кредитні кошти з поточного рахунку.По виписці ми побачили, що 11.03.2105 року о 19:49 була списана сума на 21000,00 грн.і зазначте, що нібито я переводжу кошти (в призначенні пишеться як зворотня фінансова допомога на приватну карту Приватбанка) якомусь чуваку, який приписаний в Каховці Херсонської обл.Перед цією операцією це угрупування хакерів не без допомоги самого Приватбанку створили платіж на суму 41000,00 грн. ці кошти їм не вдалося зняти, бо на рахунку було приблизно 40000,00 грн.ці платіжка повернулася.А тепер питання до Приватбанку де СМС повідомлення про зняття суми і повернення платежа.Протягом 11.03.2015 ні однієї СМС від Приватбанку не надходило на телефон, який прикріплений до рахунку.Хоча саме в цей день були надіслані кошти нашими клієнтами А це дві окремі суми плюс я знімав двічі кошти з банкомату в сумі 1000 2000 і теж смс не надходили.
14 марта 2015, 21:15
Це продовження: 12.03.15 о 8: 36 дальше нібито я знов підготовлюю 3 платежа на суми 16800 (цей платіж не пройшов)15000 теж непройшов і знов 15000 а цей пройшов але вже не як фінансова допомога, а як госп/командировочні витрати. Ми зразу ж позвонили на телефон Приватбанка пояснили ситуацію, вони порекомендували написати заяву в їхню службу безпеки, що я і зробив плюс написав заяву міськвідділ м.Луцьк. В безпеці банку мені сказали, що в мене на робочому місці взламали Приват 24.Питання а для чого тоді БЕЗПЕКА БАНКУ.Виходить ми тепер не захищенні не від кого.Просто будь хто може взламати Приват і зняти кошти, а відповідальний буде потерпілий.Моя думка, що без працівників цієї установи ці всі кражі не проходять.Буду подавати позов в Прокуратуруа також буду писати листи в Нац.банк України про ці дії. Відгукніться хто теж так попав
L Sem
L Sem
31 декабря 2015, 16:52
Нам також взламали Приват-24. Як ваші справи? Чи щось добилися?
Андрей Козырь
Андрей Козырь
24 апреля 2015, 10:49
Добрый день. Наконец-то я вам нашёл. Ту схему, что вы описали, я прекрасно знаю. Так как являюсь таким же потерпевшим как и вы. 13.09.2013г. в четыре часа ночи были списаны 2 платежа в счёт кредитного лимита (овердрафта) платежами по 16800… Уже прошло полтора года… уголовное дело до сих пор не передают в суд… на уровне досудебки ставятся палки в колёса… никто ничего не говорит… в ПриватБанке… СБ ничего не делает! Только делают вид… и постоянно твердят — что я сам мошеннически хочу ограбить приватбанк… думаю, вам это знакомо. Я такой не один… я нашёл ещё одного потерпевшего, у которого точно так же в том же размере и в то же время были сняты деньги. Кстати, схема 1-в-1 уже работает много лет! Деньги сняты в ХЕРСОНЕ
Лично я уверен, что это ПриватБанк обворовывает граждан… затем подкупает следствие… и ни одно дело не доходит до суда… меня эмоции разрывают. Надо объединять наши дела. Ибо по одиночке нас задавят. Мой контактный телефон 0939555567, Андрей (г. Харьков).