Прива 24

Kamynina 10 марта 2015, 6:09
Хочу знать — почему система Приват 24 была заблокирована и отключена от обслуживания в Керчи вечером, 13 марта 2014 г. Конкретно — графа активных депозитов?!

10 марта 2015, 7:51
Вероятно из-за известных событий в Крыму в то время.
10 марта 2015, 16:29
Человеку нужен официальный ответ, что бы потом использовать его в судебных тяжбах.
Вряд ли Приватбанк ответит…
10 марта 2015, 17:04
Если представитель банка и ответит — это не будет тем официальным ответом, который можно будет использовать в суде.
10 марта 2015, 21:54
Вот поэтому лучше и не отвечать. Ни к чему.
10 марта 2015, 19:15
А представителю банка тем временем и ответить нечего…
10 марта 2015, 20:59
Приватбанк всегда игнорирует неудобные вопросы клиентов! Проверено!!!
11 марта 2015, 5:28
Правильно делает.
Может он и поступил незаконно тогда. Но и крымчане тоже тогда не сильно оглядывались на закон.
11 марта 2015, 10:57
Приватбанк игнорирует неудобные вопросы в принципе!!!

Я, например, не из Крыма, но на мои вопросы представитель Приватбанка не считает нужным отвечать!!!
11 марта 2015, 13:11
Ну что же, подобная организация может себе позволить это.
Возглавите вы подобную организацию — будете поступать точно так же.
11 марта 2015, 13:33
Позволю себе возразить Вам.

Я ЗАКОНОПОСЛУШНАЯ!!!
11 марта 2015, 13:48
Я живу на свете 5 десятков лет и знаю ну очень точно — власть развращает абсолютно всех, без исключений.
11 марта 2015, 13:57
Говорите о себе!
А обобщать, думаю, не стоит!!!
11 марта 2015, 14:14
Ну, ну…
12 марта 2015, 7:43
То есть не по закону, а по личному политическому убеждению!? А что скажите про клиентов не с крымской пропиской, которые попали так же? Наказал за компанию?
Можете убедиться ознакомившись, с интернет порталом «Deneg-to net»
12 марта 2015, 11:23
А что с ними случилось?
Я просто не живу жизнью Привата, не слежу ежесекундно…
12 марта 2015, 17:02
А вы великий судья прям! все вы знаете что справедливо а что нет! не судите и не судимы будете
11 марта 2015, 20:18
Что за бред вы пишите? То есть банк перестанет выдавать всем деньги и вы будете твердить, что Коломойскому все можно? Чушь несете
11 марта 2015, 21:37
Подтверждаю, что блокировка была именно 13 марта! И кинул всех, кто открывал счета и депозиты в Крыму! Устроил типа банковские каникулы, а при обращении в 3700 операторы говорили — что в случае смены «хозяина» все клиенты будут обслужены в полном объеме, согласно подписанных договоров, типа это временно.
Разослали всем клиентам смс чтоб подписали петицию Путину, чтоб мы помогли банку работать в Крыму! Остальные банки работали и выдавали клиентам деньги, а этот банк подлец! Почему другие банки так не поступили, закон же один на всех или нет?
11 марта 2015, 23:43
Потому что другие банки нормальные, а этот крупный и кидает тоже по-крупному.Ощад, Райфайзен Аваль, Дельта, Надра все вернули людям на материковой части
12 марта 2015, 12:19
Особенно Дельта и Надра «нормальные». И где они? Крымских выручили, своих кинули.
12 марта 2015, 22:44
Что значит «крымских выручили, своих кинули»? Для каждого банка свой закон? Клиент может быть с любой точки мира, в том числе и с украинской регистрацией, которые открыли свои счета и депозиты в Крыму. Получается что в Крыму Приват быстро слинял по английски самый первый, без предупреждений 13 марта(а объявил об этом официально 17марта) — подчиняясь какому закону по работе банков и ведения банковской деятельности в Украине? А остальные банки, как честные лохи выполняли свои обязательства перед своими клиентами до постановления НБУ № 260 от 05.06.2014 г. Звонили, предупреждали — забирайте, закрывайте и т.д. Теперь очень жаль, что банковская система разрушается ни по дням, а по часам и касается почти всех клиентов банков Украины.
13 марта 2015, 10:09
Поражает логика рассуждающих, если с Крыма -то не люди, а сколько депо оформили просто в Крыму люди с других областей и так же зависли без денег, сколько людей с Италии, Израиля и США пытаются вернуть свои деньги через суды только из-за того, что когда-то вложили в Крыму! Вы хоть думайте и мыслите здраво! Банк заблокировал счета, оформленные на полуострове в одностороннем порядке и не церемонился какая прописка, Киев или Крым! все в одной заднице теперь, а тем что вы тут орете что Крым значит пошли на… только усугубляет ситуацию и дает повод банку считать что, обокрав пол населения страны он поступил правильно!