Хороший банк

Thatcher 2 марта 2015, 0:23
Банком користується вся моя сім'я, мої знайомі уже довгий час. Більш ніж задоволена умовами банку, обслуговуванням і послугами. Банкомат є на кожному кроці. Зручно розраховуватися у торгових точках. Ніяких проблем взагалі не було. Доступно та зрозуміло надають інформацію. Ввічливі працівники. У цілому дуже задоволена.

2 марта 2015, 11:50
Доброго дня!
Дякуємо за відгук! Ми раді, що наша робота залишила у Вас позитивні враження.
З повагою, ПриватБанк.
normomass1200
normomass1200
2 марта 2015, 14:38
Я тоже была довольна до злаполучного 24.02.2015 года, у Вас еще все впереди
2 марта 2015, 16:30
Здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, контакты для обратной связи. Проверим информацию и обязательно предоставим ответ.
2 марта 2015, 22:47
Да, приватбанк, сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Где моя внятная информация? Почему в одностороннем порядке без предупреждений заблокировали депозиты и карты 13 марта 2014 г. Где находится информация о заключенных договорах, имел ли крымский филиал юридический статус, отвечает ли банк всем своим имуществом за сохранность моих средств, согласно подписанных договоров, где сейчас находятся мои деньги? Пользуется ли банк ими? Знакомился ли банк с письмом НБУ № 47-605/77 495 от 24.12.2014 г « В свободном доступе к средствам на материковой Украине »!? Почему Приват до сих пор не уведомил своих клиентов о возможности забрать свои вклады? Почему постоянно переносят суды о выплате моих депозитов, почему представительница банка не признает оригиналы договоров? Являюсь ли я клиентом Приватбанка? Данных достаточно, прекрасно со мной знакомы! Прошу ответ!!!
Mcduck2015
Mcduck2015
2 марта 2015, 23:18
Банк БЫЛ хороший!
3 марта 2015, 14:07
« Банком пользуется вся моя семья, мои знакомые, уже долгое время» А у меня ситуация наоборот: Банк пользуется моими средствами, средствами моей семьи и знакомых УЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ!13 марта 2014 г. — в одностороннем порядке заблокировали счета и карты, без всякого предупреждения! И до сих пор не хотят со мной расставаться, точнее с моими деньгами! Подали в суд, но к великому сожалению в судах г. Днепропетровска решают вопрос не о том, кто по какую сторону закона, а о том, чью сторону этот закон примет!!! И ответчик считается виновным до тех пор, пока не докажет свою влиятельность! Делайте выводы уважаемые клиенты банка, есть ли защита от беспредела администрации Прохвостбанка?
Shakaryan
Shakaryan
4 марта 2015, 0:25
У вас наверное депозитов в нем нет просто
gdejedengi1
gdejedengi1