Вип-клиенты

Mcduck2015 1 марта 2015, 20:55
10 марта 11:30 Апелляционный суд Днепропетровска! Приходите! Узнаете, что это может завтра случится и с Вами или Вашими знакомыми.
На личном опыте: за один день можете превратиться из Вип-клиента в Вип-нищего.

И банку плевать на 12 лет сотрудничества!

1 марта 2015, 21:50
Я может буду в Днепропетровске, если смогу прийду! Хотя тоже в этом же Жовтневом судимся с Приватбанком.Говорчт там сотни исков от вкладчиков Привата, так что люди задумайтесь
dimitrlight
dimitrlight
1 марта 2015, 22:17
Я бы очень хотел присутствовать, но не смогу к сожалению.
Напишите пожалуйста подробнее что и из за чего. А так же решение суда. СПС.
1 марта 2015, 22:36
Скоро постараюсь выложить сканы решений.
2 марта 2015, 7:51
Cам процесс суда на запишите на камеру согласно вашего права которое записано в статье 34 Конституции Украины. А если судьи будет возмущаться(ссылаясь на статью 11 судоустройства) предложите им подать на вас в суд. Потом запись выложите в сеть и дайте тут ссылку. А народ потом даст правовую оценка действиям нашего суда!
sanch ☺
sanch ☺
2 марта 2015, 11:52
Судья просто выгонит из зала, может еще и штраф влепить.
2 марта 2015, 23:08
И лишит вас вашего конституционного права?
papadedsashko
papadedsashko
2 марта 2015, 8:45
Обязательно буду! Только там десятки дел ежедневно рассматриваются. И против Привата тоже. Какое из них Ваше? Может скажете номер дела или кто истец и ответчик? Я к чему это спрашиваю: мне вчера по телефону предложили вместо карты «Универсальной» оформить «золотую» карту (как они сообщили, ввиду исключительно положительной моей кредитной истории в банке). Другими словами, меня приглашают стать вип-клиентом банка.
2 марта 2015, 20:53
№ дела № 201/10210/14-ц
4 марта 2015, 14:54
Напишите пож.как суд пройдет, у меня тоже депозит заблокирован почти год, открывала в Крыму!
5 марта 2015, 22:41
Подробности спрашивайте в личном сообщении — шоу продолжается и судья Антонюк очень хочет от меня избавиться, а приват ваще не явился, ссылаясь что не успели найти архивы и справки(прошел месяц с предыдущего заседания), перенесли на 7 апреля, но я не тороплюсь в таком деле и без эмоций иду вперед!
2 марта 2015, 22:52
У меня тоже суд 5 марта г. Днепропетровск, ул. Паторжинскького 18А в 14:00, судья Антонюк, представитель привата Крапивцева Елена! 11 лет была клиентом банка и имела Вип-статус! Приходите пожалуйста и посмотрите на судову владу изнутри так сказать, чем они пользуются, лишь бы не отдавать депозиты!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
2 марта 2015, 11:27
Здравствуйте!
Позвольте нам детально разобраться в сложившейся ситуации и дать комментарии.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали произошедшего случая и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
2 марта 2015, 23:08
В чем вам детально нужно разобраться??? Как вы детально и незаконно присвоили мои деньги!!! Так это ВЫ детально расскажите!!! Как так, что вдруг один день я — ваш клиент, а через день вы меня не знаете!!! И договора не признаете!!!

Да… и детально, вы мои деньги уже 10 раз отбили (год «безвозмездного пользования»)!!!

2 марта 2015, 18:21
Вот свеженькие решения reyestr.court.gov.ua/Review/42069719
reyestr.court.gov.ua/Review/42467262
Все под копирку, они уже заведомо готовы у них
2 марта 2015, 20:13
Вот вам и подтверждение!!!
2 марта 2015, 23:10
Значит нужно адвокатам, анализировать эти решения и искать противодействия такому решению суда!
3 марта 2015, 22:19
Зачем такие судьи? Которые не пользуются законами и кодексом? Им достаточно посмотреть на влиятельность ответчика! Вот и посмотрим 5 марта какое интересно решение вынесет не предвзятый и объективный, подчиняется только закону и руководствуется ли верховенством права судья Антонюк? И какаие политические возражения принесет представитель привата Крапивцева Елена? Очередные решения под копирку? Приходите и убедитесь в Жовтневом на Паторжинського 18А в 14:00! Закон на моей стороне!!!
4 марта 2015, 14:57
Напишите про суд, как пройдет, мне тоже этот скотский банк депозит не отдает, открывала в Крыму! Желаю удачи!!!
4 марта 2015, 22:12
Вы подавайте в суд на них тоже, так не отдадут
4 марта 2015, 0:31
Против ПриватБанка начато досудебное расследование в уголовном производстве по ст. 356 УК Украины «Самоуправство».Благодарим за поддержку нашей позиции Народных депутатов Украины Ирину Суслову и Сергея Кираля.
MykolaA
MykolaA
5 марта 2015, 13:49
Прочитал вышеизложенное решение суда. Не вижу самого (ИЗ) искового заявления, но оснований для аппеляции нет. Найдутся любители срубить деньги и за 200 напишут аппеляцию, а за 500 — заявление в ЕСПЧ, хотя результат будет заведомо нулевой. Главное — цена вопроса. Готов ли клиент заплатить 10, чтобы получить 30?
Скачать образец ИЗ из интернета и внести данные клиента сможет и старшеклассник, а вот выиграть дело у Привата — нужен профи. А профи стоит денег и больших. Я не видел подобных исков, проигранных Приватом. Их не может быть априори.
Профи готовит ИЗ и дело закрывается на стадии досудебного. Получив обоснованный иск, банк не доводит до проигрышного решения, а закрывает вопрос полюбовно, т.е. клиент получает что хотел. «Стадный вариант» здесь не работает. ИМХО.
P.S. Определитесь чего хотите. Получить свою тридцатку вполне реально, но для этого совсем не надо стоять с плакатами или жечь покрышки.
5 марта 2015, 21:42
Это расценивать как саморекламу?
airoflot
airoflot
4 апреля 2015, 13:44
Самореклама, юристам счас плохо жить и «профи» повылазили
5 марта 2015, 22:47
Какие покрышки и плакаты? И люди определились, раз уже судятся с этим прохвостом, да, путь не из легких, А полюбовно не надо, уже предлагали летом 50х50, надо по закону, чтоб люди поняли, что есть этот закон в конце тоннеля. Дорогу осилит идущий! Всем обманутым клиентам этого желаю!
6 марта 2015, 15:26
Каждый как может пытается навариться на этих крымских вкладах уже