Приват банк и Skrill платежная система

al20 1 марта 2015, 13:38
Здравствуйте.

Мои попытки добиться адекватного ответа и решения проблемы технической голосовой службой Приват банка не увенчались успехом, посему решил оставить комментарий здесь.

Столкнулся с такой проблемой как регистрация платежных карт от эмитента карточек приват банка не хотят работать в системе Skrill.
А именно операторы Skrill уведомляют, что ваш банк не пропускает платежные операции связанные с игровым пополнением счетов в системе, на что в свою очередь в службе поддержки приват банка меня заверяют что никаких таких ограничений на операции данного рода нет, мол проблема не у нас а ищите проблему в Skrill. Это при том всем что в системе Skrill меня уведомили что я у них не первый такой клиент от приват банка у которого проблемы и платежные карточки не работают.

Так вот мне в банке могут адекватно помощь и объяснить, есть ли ограничения на такого рода операции как игровое пополнение или нет?

PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 марта 2015, 14:46
Добрый день, Уважаемый клиент!
Разрешите нам детальнее рассмотреть Ваш вопрос.
Уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, детали платежа, скриншот ошибки, возникающей при проведении платежа, а также Ваши контактные данные.
4 марта 2015, 14:03
На следующий день 2 марта отправил Банку на их почту help@pb.ua как они здесь писали, заявку о данной проблеме.
Уже 4 марта, ник то ни написал ответа, никто и не позвонил мне как клиенту банка в разрешении данной проблемы.

Вывод: пустые слова, лишь бы сделать видимость на данном сайте (оставив отзыв) что банк заботится о своих клиентах.

Посмотрим что далее будет.
Я все еще жду…
8 марта 2015, 11:58
Здравствуйте еще раз.
Уже на календаре 8 марта 2015 года, с чем хочу в свою очередь поздравить всех женщин с праздником и пожелать любви, счастья и здоровья.

А теперь по теме.
Прошла неделя и от банка ни звонка нет, ни ответа на почту нет, вроде бы я не их клиент а он не мой банк.
Вот так вот, еще раз доказывает что данная писанина банка здесь в ответах — чушь полнейшая, лишь бы показать вид деятельность что они о ком то заботятся.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват банк и Skrill платежная система