Приватбанк использует ситуацию в стране для личной наживы

rus11rus21 rus11rus21
27 февраля 2015, 19:14
Ситуация была такова, в грудне я хотел получить перевод с сша от владельца одной из фирм, можно сказать поддержка, но увы не смог получить, но получил в отделении вестерн юнион, без каких либо проблем.
После того начались звонкы ночю утро, не в рабочое время, они решили что моей картою пользуются третили лица ,«Карта не кредитная»
Перед тем как я хотел получить перевод создал новый аккаунт приват 24, Вот третьи лица. звонили с номера +380567369129.
Спустя огромный промежуток времени до сейчас, я заболел благодаря приватбанку бы умер.
мне помогли финансово передали нужною суму средств, сумма небольшая 2500 грн, при снятии их, банкомат ответил лимит, я удивился меня никто не информировал что карта заблокирована, при звонках на 3700, меня даже слушать не хотели.и информацию также о карте не дали, в чате меня посылают с паспортом в отделения приватбанка, убеждая что я получу свои средства на ЛЕЧЕНИЯ.Обращаюсь с температорой 39.5 в Джуринское одиление, Шаргороцкый р.
мне там не помогли, после прихода домой, обращаюсь опять в чат приват банка получаю таков ответ
Руслан Гоцуляк
жду
Руслан Сергеевич
Спасибо за ожидание!
минуту, пожалуйста
27 Feb 15:58 Нестеренко Сергей
Данная карта активна, просто не добавлена в Приват24
27 Feb 15:58 Нестеренко Сергей
Вам необходимо добавить номер карты в Ваш аккаунт, для этого перейдите, пожалуйста, в Приват24 меню “Все услуги”, внизу страницы раздел “Настройки” затем “Добавить карту”. В комментарии укажите: «добавление». В графу “Карта” укажите 16-ти значный номер карты. Заявка на дoбавление карты/счета будет обработана в течение 3 минут и счет отобразится в меню Мои счета, как только Вы перезайдете в Приват24.
27 Feb 15:59 Руслан Гоцуляк
не
27 Feb 15:59 Руслан Гоцуляк
сейчас я вам объясню ошибки ваших сотрудников, чтобы вы исправили
27 Feb 16:00 Руслан Гоцуляк
цель нажива на курсах валют?

28 февраля 2015, 13:51
Уважаемый Руслан!
Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты, как только будет решение, мы сразу же Вас проинформируем.
sergunya73
sergunya73
28 февраля 2015, 15:34
«Вот третьи лица. звонили с номера +380567369129»
Никакие это не третьи лица. Этот номер используется для авторизации в Приват 24, если вовремя не приходит СМС с паролем.