Плохое обслуживание

julietta88 julietta88
24 февраля 2015, 12:40
У меня крымская прописка, из-за этого почему-то стала нерезидентом, и теперь на мои счета открытые в Украине (Львов) мне не могут перевести деньги резиденты Украины. Я 16 февраля обратилась в банк, подала заявку о признании меня резидентом, подала требуемую справку, менеджер которого сказала, что нужно подождать ОДИН день. На следующий день карту не разблокировали, и началось… пишу в приват поддержку, мне отвечают, заявка не обработана, ждите 7 дней, подождала, пишу опять — уже другой менеджер пишет — ждите еще 2 дня. После общих отговорок наконец-то добилась от менеджера, что оказывается сотрудник отделения не прикрепила справку к заявке! и мне нужно опять идти в отделение. При этом справка моя лежит в отделении, почему я должна идти? почему эту проблему не может разрешить банк сам, это ведь ошибка сотрудника! Поражает то, что если бы я сама не добилась ничего от менеджера, который обучен отвечать только общими фразами, то так бы и дальше сидела-ждала! Разве не банк должен решать такие проблемы?!

24 февраля 2015, 15:07
Уважаемый Клиент, добрый день.
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.
Надеемся на обратную связь.
julietta88
julietta88
24 февраля 2015, 16:07
Я уже вам писала! мне ответили, что в справке не указан адрес и она типа не подходит. на основании какого закона вы вообще это требуете? справка выдана государственным учреждением во Львове по установленному образцу!
Lana86
Lana86
25 февраля 2015, 17:41
Лана
Надеюсь, что жалоба уже в конверте :)

P.S. Не забудьте прикрепить к жалобе копию справки!

Успехов!!!
24 февраля 2015, 16:49
Уважаемый Клиент, решением Вашего вопроса сейчас занимаются наши специалисты. Мы обязательно проинформируем Вас о результате.
Kamynina
Kamynina
24 февраля 2015, 17:54
Привет из Крыма!!! Вы даже теперь прописку на Луне предъявите! Им установленного образца ордер на арест их имущества предоставте, лизгинку станцуйте! Сужусь с прохвостом с мая 2014 г.! Система работы этого банка на предельной «высоте » Удачи в Вашем вопросе, но подумайте, это этот банк, которому можете доверять свои деньги???!!!