Вот так вот выдают депозит

AndreyPrivat AndreyPrivat
20 февраля 2015, 0:25
Получаю деньги с еврового депозита в Днепропетровске. Ещё долго получать. Рядом с домом в 5 минутах есть отделение, но туда деньги не привозят, хотя они туда на каждый день заказаны. Менеджер говорит, что их обещают, но не завозят. Приходится ехать через весь город в центральное (30 мин. в одну сторону).
Сегодня опять ждал звонка из моего отделения. До 15 не звонили. В 15 сам позвонил, сказали, — машина с баблом ещё не приехала. В 16 решил поехать в центральное отделение. Получил там.
О чудо! В 17 звонят из моего отделения рядом с домом — бабло есть, приходите. Они работают до 17.30. Я приехал к ним, чтобы сказать, что завтра с раннего утра приду за своими деньгами и тут услышал офигенный ответ: «если деньги под вас сегодня привезли, а вы их не забрали, то мы должны их вернуть обратно, а на завтра заказать снова. Ждите звонка.» Более… ответа я не слышал ещё.

20 февраля 2015, 17:49
Уважаемый Андрей!

Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

Lana86
Lana86
21 февраля 2015, 14:12
Лана
Андрей, перестаньте церемониться с Приватбанком!

Напишите жалобы в НБУ, прокуратуру — пусть разберутся с НЕРАДИВЫМ банком!!!
Hata68
Hata68
21 февраля 2015, 16:54
Радуйтесь хоть так выдают, а что вот делать таким как я? Было 260(35$т)., а сейчас 9$тыс. Ну и выдали в течении двух дней.