Гривневый депозит

kn0xville 9 февраля 2015, 14:00
Был гривневый депозит. Заканчивался в пятницу.

Посетил отделение в г.Кривой Рог (Гагарина, 63) в пятницу уточнить, всё ли в порядке. Просидел в очереди — сказали, что всё нормально, приходить завтра (в субботу), закроем.
Пришел в субботу, просидел в очереди — сказали, что в субботу закрывать депозиты они не могут.

В тот же день уехал в Днепропетровск.
По приезду посетил отделение на Тополе (Сич). На моё заявление, мол «сказали, что в субботу закрыть депо не могут» очень удивились и через несколько минут депозит был успешно закрыт, деньги перечислены на карту. Сотрудница сходила в кассу и узнала, могу ли я сразу снять все деньги без заказа. Кассир ответила, что «да, можно».

Итог: Криворожское отделение обмануло (пункт из «Плохо»), Днепропетровское сработало хорошо (пункт из «Хорошо»).

PrivatBankQM
PrivatBankQM
9 февраля 2015, 15:03
Добрый день, kn0xville!

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Ваш вопрос успешно решился. Примите, пожалуйста, наши извинения за качество обслуживания в отделении банка. Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua адрес криворожского отделения, в котором произошел инцидент и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли провести «работу над ошибками».

ros1tik
ros1tik
10 февраля 2015, 8:53
Да не работу над ошибками надо проводить а увольнять этих… иначе засерут хороший банк
liuft
liuft
10 февраля 2015, 9:57
А кого набрать вместо ...? Других ...? Есть провереный способ.Подыскать грамотного менеджера, найти с ним общий язык и все будет в порядке.У меня свой менеджер, номер телефона и никаких косяков.Работой менеджера и соответственно банка доволен.
Irina11111
Irina11111
10 февраля 2015, 18:34
Возможно был сбой в програмном комплексе, вот и не смогли Вам помочь. Сейчас практически у всех клиентов, особенно у которых есть депозит, свой менеджер, с которым можно все вопросы решить, главное хорошо относиться к людям, и они ответят взаимностью.
kn0xville
kn0xville
11 февраля 2015, 10:11
Дело не в сбое. Сотрудница даже не пыталась закрыть, просто сказала, что в субботу закрыть нельзя — приходите в понедельник.