мошеники

gfcbr2013 26 января 2015, 11:37
да я именно о вас о приват банке для начала хочу пожелать вам всех грехов Божьих всего плохого чего только можно вам пожелать чтоб только горе и все зло земное посилилось в ваших душах таких как вы да только в ад там ваше место сколько горя вы мне принесли и до сих пор не успокоитесь а для людей поясню я взяла в прихвате авто в кредит хотя о том что это лизинг узнала только через год у платила платила оплатила страховку и непонятно по каким причинам не хватило 600 грн они авто забрали я не буду описывать долго какую чуш они несли я писала заявление в прокуратуру куда они так и не явились я видила что такое колекторы это тот же рекит только узаконино мне поступали угрозы на тел круглые сутки мол если не заткнешся мы тебя но было всякое авто так и не вернули ладно Бог им судья страшно одно с этими событиями я была на 6 м беременности и на нервной почве у меня замер плод мой ребенок так и не появился на свет что мне пришлось пережить врагу не желают а прихватам желаю большего и комента писать типа мы разберемся писать не надо огромное спасибо вы уже все что могли сделали

26 января 2015, 16:49
Примите мои искренние соболезнования…

А в суд Вы не обращались?
sergunya73
sergunya73
26 января 2015, 20:02
О чём вообще можно разговаривать с таким подходом к оформлению? Думала в кредит — оказалось в лизинг. Через год.
27 января 2015, 16:06
В Приватбанке способны так «запудрить мозги» клиенту, что последний лишь спустя год может очнуться!

Ситуация, описанная автором в данном отзыве, является доказательством вышесказанного!!!

Вывод: перед подписанием каких-либо документов необходимо изучить каждый пункт!!!
Если Вы не разбираетесь в юридических нюансах, обратитесь за консультацией к юристу, пусть он сопровождает Вас от начала и до конца.
Поверьте, это убережёт Вас от многих проблем в будущем!!!