Очередной обман Приватбанка

Валерий Малышев Валерий Малышев
24 января 2015, 18:44
Давно сотрудничаю с банком, за последний год задолженостей по кредитке не имел.Но:24.01.2015 в отд.Привабанка по пр.Правды-3 (Днепропетровск)при обращении по поводу повышения суммы кредитного лимита получаю ответ(продублированный СМС-сообщением)-Ваш кредитный лимит увеличен до 1070грн.А до этого он составлял 2000 грн.Вот такое *увеличение*-на минус 930грн.

vipslord
vipslord
25 января 2015, 9:08
Зв«язуйтесь з кредитом, а коли станете розумнішими, ласкаво запрошу на цей самий форум, і одразу підготуйте заготівку для наступних клієнтів, що ви їм ніколи не порадите користуватись кредитами.
Bura Tin
Bura Tin
25 января 2015, 16:59
Закройте карту, Внимание закройте СЧЕТ.
БЕГИТЕ оттуда.
И справку об отсутствии счетов и долгов. (Выбивать месяца два)

Ситуации бывают разные, но лучше с протянутой рукой на паперть, чем от привата кредит.
Всю жизнь отдавать будете.
25 января 2015, 19:00
Добрый день, Валерий!

Рекомендуем для рассмотрения возможности увеличения кредитного лимита воспользоваться предложением ПриватБанка на сайте https://limit.pb.ua/. Решение об увеличении принимается в индивидуальном порядке и зависит от многих факторов. Оценивается платежеспособность клиента и предоставленные документы. Информация обновляется раз в месяц.
Александр Подъездников
Александр Подъездников
25 января 2015, 19:40
Харьков
У меня тот же прикол, была обычная карточка универсальная, с лимитом 5000, предложили получить карту голд, я получил и сразу лимит стал 5100, каждый месяц начали урезать мне лимит, хотя ни разу не было просрочки, погасил досрочно авто кредит, говорят надёжный партнёр предлагают взять ещё одну машину, а лимит урезают!!! Якобы в другом банке просрочки, а у меня нет кредитов!!! Кредитное бюро- это бред!!!