это не банк-а цирк какой-то)

Снежана Мех Снежана Мех
22 января 2015, 10:43
Доброго времени суток! Час от часу с вашим банком не легче… Вчера вечером позвонила девушка из банка, сказала что в связи с тем что у меня были переводы на иностранные счета с 1.09 и т.д. то теперь банк не разрешает быть его клиентом и мне нужно закрыть все свои счета, снять деньги и т.д. Очень не красивая ситуация… кому от этого легче будет и кто от это выиграет? Вы или Приватбанк, или господин Коломойский??? Я являюсь клиентом банка более 10 лет! И кредитная история хорошая, и сейчас, я считаю, даю хорошую прибыль приватбанку, так как постоянно есть движение средств по счетам и думаю банк от этого очень хорошо зарабатывает! По поводу конвертаций — это только не доработка банка и за свои поступки должен отвечать только банк или бухгалтера или кто там что не досмотрел… при чем тут клиенты, что вы срываетесь на них???? Банк ставит условия, и клиент решает подходят ему эти условия или нет! В этом ситуации всех все устраивало до середины января… а потом почему то клиенты должны расплачиваться за недоработку банка, как то не красиво получается! Что же в итоге выходит: Приватбанк готов потерять и в будущем доход от хороших клиентов, только из-за того, что клиент ни в чем не виноват и это ошибка банка???????? У меня декретные тоже идут через приватбанк, тоже закрывать? Ели банка так поступает с клиентами сейчас-то где ГАРАНИИ что через пару лет мне не позвонят коллекторы и скажут что я что-то должна банку?? Меня зовут Мех Снежана, проживаю в городе Ровно-это для идентификации со стороны банка! Последние цифры карты **3047

sergunya73
sergunya73
22 января 2015, 10:49
Звонившая вам девушка была явно не в себе. Или же никакого отношения к Приватбанку она не имеет.
Dmitrik7
Dmitrik7
22 января 2015, 14:22
Больше похоже на шутку со стороны знакомых или развод какой то. Оператор банка не может говорить — закройте свои счета.
Счета блокируются и всё. Уже почти закрыты. Так что, будьте внимательны, за Вами кто то «подглядывает». Но не исключено, конечно, что это Приватбанк
Снежана Мех
Снежана Мех
22 января 2015, 20:47
Ровно
Так нечего ж скрывать, что тут подглядывать)
Звонили с приватбанковского номера да и моя ситуация не первая, на других форумах так же люди пишут такое. Я так думаю наши друзья сговорились и решили нас развести ??? смешно
Слава Богу банков в Украине тьма — найду лучше)