штрафной счет

sim1 21 января 2015, 16:25
у меня есть штрафы по кредитной карте, чтобы погасить этот штраф нужно ехать в отделение банка.у меня нет такой возможности, т.к. я нахожусь в декрете, а в моем городе нет отделения приватбанка.а ехать в соседний город мне не позволяет маленький ребенок.все это я сказала операторам.на что мне сказали не наши проблемы, платить только через кассу нашего банка.потом операторы предоставляли разные варианты оплаты.и через терминал, и просто положить на карту, а потом все само спишется.хотелось бы знать, как все таки можно оплатить.и можно ли взять выписку по этому счету?

sanch ☺
sanch ☺
21 января 2015, 16:45
Сотрудники банка Вам солгали, когда заявили, что можно только через кассу.
Погашать можно при помощи любого банка, в том числе и через некоторые почтовые отделения. Для этого нужно знать реквизиты банка (на сайте банка), № Вашего кредитного счета и что писать в причине (подскажут в банке через который будете платить). Следует отметь, что с Вас возьмут % комиссионных. Но учитывая, что приват также берет комиссию (которая не является услугой) при пополнении через кассы, то может дело стоит свеч.
Выписку по счету, вам обязаны предоставлять ежемесячно, при этом еще и бесплатно, но с большой вероятностью с Вас сдерут деньги.
22 января 2015, 11:10
Спасибо за информацию:)
PrivatBankQM
PrivatBankQM
21 января 2015, 17:16
Sim1, добрый день!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua номер карты и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь в решении вопроса.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
21 января 2015, 20:34
Многие банки заключают договор с «Укрпочтой», что позволяет производить оплату кредита через данный сервис связи. Но кредитной программой Приватбанка, по-моему, оплата кредита через почту не предусмотрена. Эту информацию нужно уточнить.

Пройдите по этой ссылке:
21 января 2015, 20:40
Это все лепет.
Для того чтобы понимать что твориться надо выписку. Тут вы правы.
Но — приват постарается никак не дать Вам выписку с мокрыми печатями.
Почему? Да потому что вплывают косяки

Обращаться только письменно. Входящие номера ставить обязательно, если не берут — два свидетеля (не родные) подписать и в суд.
21 января 2015, 20:54
Информацию по поводу выписок и финансовых справок можете найти по этому адресу:

Но за выпиской с мокрой печатью и подписями необходимо обращаться непосредственно в отделение Приватбанка. Выдать должны — это их обязанность!
21 января 2015, 20:58

ЫЫЫЫЫЫ
Квест — получи выписку объявляю открытым
можете рассказать как проходит — люблю эти истории
22 января 2015, 8:57
Значит как брать кредит, то нашлось и отделение, и ребёнок не стал помехой. А когда пришла пора рассчитываться, то пошли отмазки на уровне детского сада — декреты, дети, тра-ля-ля. И пока кредит не выплачен, пользы от выписки абсолютно никакой. За следующие сутки доначисляются проценты — и выписку в мусор.
22 января 2015, 9:10
Тем более, что текущее состояние кредитной карты можно без проблем посмотреть в Приват 24:
piccy.info/view3/7615397/edb20b927dbf655e282ef809c9212e49/
Там же, в выписке по карте, присутствуют все штрафы и прочие начисления за просрочку. Так что было бы желание, а возможность всегда найдётся.
22 января 2015, 11:08
Да будет вам известно, штрафной счет не отражается в обычной выписке по карте.кредит взят до рождения ребенка, и жили в другом городе.и платить я не отказываюсь.а свои бесполезные комментарии оставьте при себе.наверное, сами относитесь к этим некомпетентным сотрудникам, которые сами себе противоречат.
22 января 2015, 21:37
«наверное, сами относитесь к этим некомпетентным сотрудникам, которые сами себе противоречат.»

Вот и мне так кажется. Читаю отзывы и комментарии уважаемого sergunya73 и не могу понять: то Приватбанк — хороший, то плохой… Как-то мутно.
26 января 2015, 18:14
Что то вы явно неравнодушны к моим комментариям. И никакой мути в них нет. Хороший банк, или плохой (любой, не обязательно Приват), зависит от обсуждаемой в теме ситуации. И как правило, банк хороший, когда даёт кредит и становится плохим и ужасным, когда этот кредит нужно возвращать.
26 января 2015, 18:23
Вам показалось.
Я одинаково внимательно читаю все отзывы и комментарии на этом сайте!
26 января 2015, 18:24
А по поводу «мути» Вы, явно, лукавите…
Это моё мнение!
27 января 2015, 15:30
«И как правило, банк хороший, когда даёт кредит и становится плохим и ужасным, когда этот кредит нужно возвращать.»

Автор отзыва не называет ПБ ужасным потому, что настало время погашать кредит!

Автор прямо указывает на некомпетентность сотрудников Приватбанка, которые нехотя вникают в суть проблемных вопросов клиентов!!!