ПБ лучший на рынке Украины

Михаил Гавриленко 17 января 2015, 18:03
Были проблемы с Крымскими счетами, но банк хоть и не сразу, но удовлетворил все мои требования. Имел оплошность открыть депозит в другом (Одесском) банке и пожалел. И ВА не вводят и вклад не отдают. А в приватбанке у меня пока нет порицаний. Система приват24 крайне удобная и комиссии не велики. Буду продожать держать вклады здесь.

auszug
auszug
17 января 2015, 18:47
Зачем банк себя рекламирует? и так понятно, что дела у привата лучше, чем у банкрота дельты, но зачем эта самореклама? дураков нет. все банки гавно, но нужно выбирать из гавна лучшее
Lana86
Lana86
17 января 2015, 19:26
Приватбанк пиарится!
Bura Tin
Bura Tin
17 января 2015, 22:46
Приватбанк действительно лучший обманщик на територии Украины.
Обмануть такое количество лохов, которые думали что они клиенты, не удавалось никакому другому банку.
Ура товарищи!
sergunya73
sergunya73
18 января 2015, 13:50
Вас конкретно в чём обманул Приватбанк?
18 января 2015, 12:17
Добрый день, Михаил!

Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.

RRR097
RRR097
18 января 2015, 18:38
Классная система приват24, купить доллар можно по 21. Разница с официальным курсом Приватбанка — 5 гривен. Класс! Никто не задумывался что ни на одну операцию в приват24 они чеки не заверяют, подписи и печати не ставят. Ну это так, мысли вслух
20 января 2015, 11:20
RRR097, добрый день.
Курсы отличаются, так как продажа валюты в отделениях регламентируется курсом, который устанавливается в ходе торгов, проводимых НБУ, а также антикризисным пакетом инструкций и постановлений НБУ, в частности, постановлением №502. Безналичные операции, в частности оплата товаров и услуг, снятие наличных в валюте по гривневым картам, проводятся по рыночному курсу, который сейчас значительно отличается от курса регламентированного НБУ для операций в отделениях.