Andrey Polevoy 13 апреля 2018, 23:30
Уважаемые граждане! Будьте бдительными. Приват обманывает клиентов. У меня были списаны деньги с карты, которую я закрыл месяц до этого инцидента. Не когда у меня не было проблем с этим банком. Сейчас я подаю в суд на банк. Как такое может быть, наверное только в нашей стране! На меня вешают более 1800$ при том что у меня на руках есть все необходимые справки. ПСЫ из Приват Банка звонят мне и уже пытаются морально меня загнобить, угрожают моей семье. Что за беспредел. Помогите…
14 апреля 2018, 17:35
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.
Maksimets 13 апреля 2018, 13:48
Приват уже не тот обманывает людей на комиссиях:(
Через мобильное приложение приложение приват 24 переводил деньги человеку на карту и указываю не хочу платить комиссию получателя Я галочку не ставлю КАРЛ!!!
И тут получаю смс что Я оплатил комиссию получателя:(((
14 апреля 2018, 17:36
Павло Лиховський 13 апреля 2018, 12:46
Пытался оформить товар оплатой частями стоимостью 6000, кредитный лимит есть, лимит для оплаты частями есть так же, при оформлении пишет что вам сервис недоступен(хотя до этого покупал товар так же и всё было ок), в поддержке мне так же не помогли, ссылаясь на то, чтоб я попробовал через 24 часа.
Данный платеж не проходит проверку интеллектуальной системы Банка, при этом услуга Вам доступна, лимит по Оплате частями /Мгновенной рассрочке у Вас есть. Причины и принципы данных отказов, к сожалению, не разглашаются.Якобы я являюсь родственником владельцев Розетки.Большего бреда я давно не слышал.Подтвердить моё родство документально отказываются))В Розетке посоветовали подавать в суд, если ситуация не разрешится.
14 апреля 2018, 17:38
Уважаемый Автор!
19 марта 2018 г снимала 650 грн в банкомате Приватбанка в магазине Амстор в городе Кременчуг. Все зависло. Деньги не выдал банкомат и квитанции тоже, но со счета произошло списание средств. Сразу же набрала 3700. Оператор ответил, что видит, что транзакция не состоялась и мы составили заявление. 23 марта мне пришло смс из банка о том, что моё заявление рассмотрено и в течение суток деньги поступят на счёт. Так и произошло. 4 апреля эти деньги Приват банк снимает с моего счёта обратно. Когда я позвонила узнать причину снятия средств мне ответили:« за неимением доказательств того, что я эти деньги не получила». Я сразу же составила ещё одно заявление # 18301942 с разъяснением ситуации. И только 12 апреля мне позвонил сотрудник банка дал негативный ответ на моё заявление. Я попросила выслать мне видео. Мне отказали, сказав, что видеонаблюдение на банкоматах не ведётся, А только фото съемка. Он переслал два фото с разницей в 2 сек на Приват банк по ул. Первомайская, 38а. В тот же день я посмотрела эти фото. Сказать, что я была поражена. Это ничего не сказать. На фото я со спокойным выражением лица снимаю наличные. Правда, фото расплывчатые, черно-белые. Денег четко не видно. Но это неправда. Я была неспокойна, а взбешена, так как мне надо были срочно деньги и я опаздывала на встречу. Понятно, что фото сфабрикованы.
Мне очень жаль, что мне пришлось столкнуться с таким беспрецедентным поступком Приват банка. Я много лет являюсь клиентом этого банка. Я, конечно, уйду с этого банка. На справедливость расчитывать не стоит. Я это поняла.
13 апреля 2018, 12:44
Уважаемая Валентина!
19/03/2018 сумму банкомат выдал, но так как было обращение от Вас, по заявке 9568318 вернули сумму 23/03/2018 без данных бухгалтерской ведомости, когда нашли недостачу по банкомату, сумму списали 03/04/2018. Списание правомерно.
По данному вопросу с Вами связывался наш сотрудник и предоставил ответ.
Oleksandr765 12 апреля 2018, 8:22
Брал кредит который вырос до 7.200, долг стараюсь гасить каждый месяц (сумма была больше) в итоге у меня просрочка по карте реструктуризации. (просрочка 2,5 года). Банк звонит мне и настаивает на полной оплате которую я не могу осуществить. Хотя ход денег они видят но им мало. В случае не погашения долга банк подаёт в суд. Суда мне не хочеться естественно, как договориться с банком не знаю. Срок дали до понедельника. По телефону стараюсь с ними не общаться потому что давят психологически.
224ng 11 апреля 2018, 20:40
04.04.2018 р. через Приват24 сплатила за квиток 128.97 на PROIZD.UA. Гроші були зняті з карти, отримала бланк замовлення,… А далі прийшло СМС-повідомлення, що «Отказ. Превышен лимит....». Билет я не получила. Пришлось, опаздывая на поезд, ругаться с навязчивыми «простите, извините» с 3700, и покупать новый билет! Хорошо, успела запрыгнуть в вагон перед гудком!

И каково же было мое «счастье», когда уже 08.04.2018 при обращении на 3700 я продолжаю слушать «извините» и рекомендации «самой обращаться»… «так как у банка нет возможности»!!!

Вы там офигели совсем?! Деньги сняли, а за услугу не оплатили. И я должна теперь «бегать по PROIZD.UA» и требовать возврата того, за что вы не платили?!
12 апреля 2018, 15:14
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
Ellkora 11 апреля 2018, 10:53
08.03.2018 с моей кредитной карты мошенники похителе 25000 грн при помощи Приват24 (при этом пластиковая карта была у меня в кошельке и не утеряна) всего лишь с помощью мобильного номера телефона (который мошенникам добросовестно выдали в сервисе Киевстар). Мошенники зашли в интернет банкинг и без малейших проблем изменили пароль входа в Приват24, там они спокойно наоткрывал какие-то вернуальные счета и увеличили кредитный лимит, и большими суммами денег скидывали их на свои счета. Это все «мероприятие» заняло всего лишь несколько минут. Когда я поняла что меня грабят, я сразу позвонила на 3700 и заблокировала счета, на одном из них мне удалось сохранить 13000. После этого я сразу же написала заявление в милицию. Через день я перевыпустила карту в отделении банка чтобы взять выписку по счетам для следователя и к моему удивлению в этот же день вечером мошенник снова лазили у меня в Приват24 и пытались снеть остатки с копилки на сумму 800 грн и пробовали забрать оставшиеся 13000грн, к счастью им на этот раз этого не удалось, я снова заблокировал счета. Еще через день я приобрела новый мобильный номер телефона и привязала уже его к своему аккаунту, и каково было мое удивление что даже после этого мошенник спокойно лазили в моих банкингах.
Но больше всего меня поразил тот факт что о таких мошенечествах ПриватБанк знал уже больше года назад и ровным счетом низ делан было ничего чтобы обезопасить клиентов, когда я была у следователя то только у одного есть в наличии более 150 уголовных производств по такой схеме мошенничеств как у меня.
На просьбу остановить начисление процентов на кредитную сумму которая была похищена банк мне отказал, мол это ваши проблемы, и даже не один адвокат в городе не берется за это дело чтобы через суд заставить остановить начисление процентов.
При общении с адвокатом мне сразу сказали что такую информацию сливают работники банка, у кого есть деньги на счету но не очень много чтобы шума не смогли поднять.
Люди бегите с этого банка, ЭТО АД!
11 апреля 2018, 16:20
Ellkora, добрый день!
Банк заинтересован в том, чтобы оберегать своих клиентов от мошеннических действий и всегда работает совместно с правоохранительными органами для розыска и задержания злоумышленников, совершающих противоправные действия в отношении клиентов банка, но, к сожалению, в описанной Вами ситуации банк ограничен в своих возможностях. Расследование случаев мошенничества, а так же розыск и поимка преступников законодательно находятся вне юрисдикции банка. Этим занимаются правоохранительные органы, а банк, в свою очередь, всегда готов оказать им любое необходимое содействие. В случае попытки совершения относительно Вас мошеннических действий, банк не может выступать в роли заявителя в милицию, так как стороной, против которой эти действия были направлены, являетесь Вы. Для проведения расследования по факту мошенничества мы рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, которые могут получить по оформленному в соответствии с действующим законодательством запросу всю необходимую информацию.
Vichi 10 апреля 2018, 18:31
Делал покупку в интернете на olx.ua с карты привата кредитными средствами, приват взял комисию 4%, как перевод с карты на карту, почему банк берет комиссию? UAPAY утверждает что они только блокируют деньги и переводом на другие карты не делают и незнают опчем уприват берёт комиссию
Артем Демишев 10 апреля 2018, 17:25
Приносим извинения, приносим извинения. Конечно же легко принести извинения, они же ничего не стоят… Лучше карту мне разблокируйте. Я клиент Вашего банка 11 лет. сегодня в 14:06 мне человек отправил деньги за вещь, которую я ему продал и в течение 15 минут не смог мне дозвониться из-за проблем со связью. Он не придумал ничего лучше как позвонить в банк и пожаловаться. Вы без суда без следствия без предупреждения заблокировали мне карту со всеми деньгами которые там есть. человек уже звонил вам и говорил что он ошибся и просил отменить заявку, но не все так просто. теперь 5 дней я должен ждать пока служба безопасности соизволит мне перезвонить.
на каком вообще основании вы заблокировали мою личную карту с моими личными деньгами на ней?
10 апреля 2018, 18:50
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, указанные в банке, чтобы мы могли помочь Вам в решении вопроса.
William Falconer 9 апреля 2018, 14:07
Сегодня пользовался (и никогда больше не буду пользоваться) сервисом liqpay по переводу денег с карты на карту. Перевод был на 7000грн, которые успешно сняли с моей карты, но до адресата (карта ПриватБанка) дошло только 3000 грн.
ИД платежа ‎670017078
Служба поддержки отвечает, что что перевод прошел успешно, других комментариев у них нет.
9 апреля 2018, 18:16
Как подтверждение проведения платежа банком, Вы можете получить квитанцию в ликпее.
Проверить информацию по своему счету получатель может в выписке по карте.
Перевод проведен в полном объеме.
Миллиардер Миллиардович 7 апреля 2018, 20:59
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 46-А
Как и многие другие вышеописанные клиенты перевел большую часть денег из Привата в Sky Bank. Надоело местечковые обслуживание, более приятнее находиться в международном продуманном банке. Вложился под 16 % в гривне. Ну остальные все условия сами знаете подтчно. Оставил по сути 7% от бывшего вклада в Приват банке, чтобы не закрывать совсем. Это нормально что мы массово покиддаем банк, слишком интересные предложения появляются
domogarov115 7 апреля 2018, 16:18
4,04 пополнил депозит на 100 дол через терминал пришел домой получил подтверждение по электронной почте о зачислении денег но деньги на счет так и не пришли! С утра связался с представителем банка она подтвердила что операция была но по каким то причинам деньги не поступили на счет я успокоился! Но тут техник и сказал что нужно считать средства в терминале (я знаю как средства считают я так понял денег на праздники не хватает) Я снова позвонил на гарячую линию мне снова подтвердили что операция была и письмо вам отправлено системой! В общем попортил он мне настроение на целый день! Сделка «накрылась медным тазом» А вам все безразлично и куда бы ты не позвонил везде тебе говорят безразлично ждите! Правда позвонил потом техник из вашего центрального офиса и сказал что с проблемой разбираются но уже 2 дня прошло и тишина!!! Это у вас уважаемые проблемы в системе возвратите деньги а потом играйтесь с ней!!! Если вы даже с этим урезанным от бывшего функционалом не можете справится откажитесь от него!!! И люди уйдут в нормальные банки где не такое наплевательское отношение к клиенту! Я с приватом около 8 лет но теперь обязательно закажу карточки другого банка для страховки!!! Продолжение следует!!!
9 апреля 2018, 10:22
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства. Сообщите на help@pb.ua ссылку на отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.
sasha1430 5 апреля 2018, 20:59
Пытался оформить товар оплатой частями стоимостью 10000, кредитный лимит есть, лимит для оплаты частями есть так же, при оформлении пишет что вам сервис недоступен(хотя до этого покупал товар так же и всё было ок), в поддержке мне так же не помогли, ссылаясь на то, чтоб я попробовал с другого устройсва, хотя и это не помогло и дали мне такой ответ который мне вообще не помог.
К сожалению, данный платеж не проходит проверку интеллектуальной системы Банка, при этом услуга Вам доступна, лимит по Оплате частями /Мгновенной рассрочке у Вас есть. Причины и принципы данных отказов, к сожалению, не разглашаются.
6 апреля 2018, 19:57
tema9508 5 апреля 2018, 17:27
Доброго времени суток, продал товар на олх, все хорошо, но однажды позвонили с привата и сказали что я подозреваюсь в машеничестве. Пообщались и вроде бы все хорошо, но через время и человек скидывает долг, я иду снимать эти деньги, а с нять из не могу потому что у меня стоит лимит. Обращаюсь я в банк и мне говорят что у меня факт мошеничества и они проверяют мои платежи, но проверка каких платежей идет -никто конкретно не говорит. Я каждый день звонил им и узнавал как продвигается мое дело. В итоге через дней 40 мне позвонили и сказали что все хорошо, все лимиты сняты и я могу пользоваться дальше. После этого я ничего никому не перекидывал с этой карты, но через пару месяцев мне звонят с привата и говорят “в связи с расследованием мы решили прекратить сотрудничество с нашим банко.обращайтесь в органы или суд если хотите оспорить это “ больше никто ничего конкретного мне не сказал больше, общаться и говорить причину они отказываются… в итоге я поменял банк и жил себе и не тужил, но сейчас поменял место работы и тут требуют именно карту привата для получения з/п и не каких выходов они не знают. Судиться для разблокировки не хочу, понимаю что это будет выедения мозга и безрезультатно и просто будет потеряно много времени и средств. Если кто сталкивался с таким, дайте совет на мыло tema9508gmail.com. Заранее спасибо и извините за орфографию — очень спешу
6 апреля 2018, 20:07
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, указанные в банке, чтобы мы могли помочь Вам в решении вопроса.
yatskevychegor 5 апреля 2018, 16:21
Являюсь клиентом приватбанка уже несколько лет. В данный момент у меня две карты в этом банке, обычная платежная и карта для ФОП.
Так получилось, что платежная карта мне была не слишком нужна последнее время и я ей не пользовался, срок действия карты истек и мне необходимо было ее заменить, что откладывал ну очень долго. Сегодня решил, что все же стоит это сделать и отправился в отделение приватбанка, где ждал своей очереди, после чего пришло несколько владельцев карты GOLD и когда очередь дошла до меня, мне сказали, что я должен их пропустить. И тааааак…

Начнем с того, что я никому и ничего не должен. Я являюсь вашим клиентом и если кто-то кому-то что то и должен, то это вы обслуживать своих клиентов. Хотите сделать привилегии для владельцев GOLD карт — пожалуйста, делайте для них отдельные кассы, нанимайте для них специальных консультантов и стройте специальные отделения, но не надо пожалуйста давать им эти привилегии за мой счет. Мне очень неприятно, что я впустую потратил свое время и что ради процедуры, занимающей до 10 минут я должен потратить еще 40, пропуская других вперед очереди.
valentina05 5 апреля 2018, 15:47
Приобрела карточку приват банк голд рассказали много хорошего первый лимит был 700гр пользовалась и потом ложила обратно деньги, попросила увеличить больший лимит отказали в итоге ложу свою зарплату, почему не дают больше лимита?
5 апреля 2018, 16:26
Уважаемая Валентина!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов:
— кредитная история в ПриватБанке и в Украинском Бюро кредитных историй;
Если кредитный лимит Вам не был установлен, рекомендуем активно пользоваться картой и через 30 дней подать заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита.
Заявка подается в меню «Мои счета — Управление картой / счетом — Лимиты — Кредитный лимит» или на сайте limit.pb.ua.
SlvT 4 апреля 2018, 23:24
За багато років співпраці все було добре. За останні пару місяців було причеплено додаткові сервіси, яки прийшлося відключати особисто. Окрім того, зламався приват 24, оскільки раніше СМС справно приходили на фінансовий телефон. Апогеєм написання даного відзиву стала неможливість сплатити черговий кредит, хоча до того платежі йшли без питань. Тепер без пояснень мене було направлено до служби підтримки, де молода особа не дуже вічливо відправила мене за іншою адресою. Для чого оператори колл центру? Берете хто є з вулиці? За другою спробою дівчина (дякувати компетентна) вислухала і дала поради щодо подальших дій.
При цьому 2 питання: хто дав право банківській установі одностороннє блокувати платежі з фінансового телефону? При тому, що я надаю дані платіжної картки онлайн додатково. Рефінансувалися і стали безвідповідальними? Коли дзвонить клієнт з фінансового телефону Ваші службовці дозволяють собі скрите хамство, це теж державний префенс? Дякувати системі, що у вас ше лишаються кваліфіковані кадри. Ви втратили корпоративного клієнта. Додатково пояснень не потрібно.
Питання до онлайн обслуговування. Великі.
5 апреля 2018, 9:22
Шановний Клієнт!
Дозвольте нам докладно розглянути цю ситуацію. Направте, будь ласка, на help@pb.ua деталі питання і контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли допомогти Вам у його вирішенні.
З повагою, ПриватБанк.
Dmytro80 4 апреля 2018, 20:05
Оформил оплату частями тёплый кредит по окнам. Банк снял 13% комиссии, принял пакет документов на рассмотрение, через неделю звонок— программа для физ лиц не действует. Зато рекламка до сих пор висит что б люди оформляли. С Ощадбанком все нормально. Что это за выборочность? Или очередная схема как развесит людей?
5 апреля 2018, 9:24
Здравствуйте, Дмитрий!
Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
polik07 3 апреля 2018, 12:03
Отделение по адресу: Одесса, ул. Успенская, 22-А
Занимаемся мебелью под заказ.
По причине задержки поставки с фабрики задержали заказ клиенту на неделю.
Тот в свою очередь позвонил в банк сказал что его «разводят».
Т.е. не пришел в офис ни узнал причину задержки у нас — просто по звонку. Потом позвонил мне и сообщил что заблокировал карту.
Его сумма 500 грн. Банк блокирует на карте весь остаток 20 000 грн.
Продолжается это уже 2 недели — постоянные отговорки что проверяют поступления и т.п.
Блокировка всего остатка незаконная 100 %. Можно блокировать спорную сумму или транзакцию. Я клиент банка 15 лет!
На каком основании сотрудники банка принимают такие судьбоносные решения?
Почему я не могу пользоваться своими деньгами? Мне нужны деньги например на лечение.
По подозрению в мошенничестве банк сам становится мошенником. Средства на карте использует — доступ к законно полученным средствам обрубил.
Если нет обращений в полицию от гражданина — какое основание со стороны банка на блокировку всей суммы а не спорной транзакции?
Получается государственный банк превращается в организацию незаконного отъема заработанных средств у граждан.
4 апреля 2018, 14:52
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.
Elizeliz 3 апреля 2018, 11:33
К сожалению, ПриватБанк не может обеспечить надлежащую безопасность данных. Были списаны средства с моей карты с разных точек мира, а при обращении к банку выяснить причины, пытаются убедить, что именно я совершила данные покупки. Я в шоке от такого сервиса! Поэтому единственный выход — закрыть все счета и больше никогда не пользоваться услугами данного банка.
4 апреля 2018, 14:52
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝