Приват Банк - Киев, ул. Саксаганского, 61/17

Ivana Ivana
15 января 2015, 12:48
Во первых, хочу поблагодарить ПривтБанк, что он является одним из немногих банковских учреждений в наше сложное время, в котором можно снять валюту со счета в пределах лимита НБУ и в основном без предварительного заказа!
Однако в этом отделении почему-то это невозможно сделать, в нем никогда нет валюты и всегда отвечают отказом, не зависимо от времени посещения!!!
Прошу сотрудников банка уделить этому внимание, для многих он является удобно расположенным отделением!

15 января 2015, 14:12
Ivana, добрый день.
Спасибо за отзыв. Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
Информация, касательно указанного отделения, принята во внимание и будет учтена в дальнейшей работе.
wman
wman
15 января 2015, 23:32
Касательно указанного отделения — единственное в округе, которое работает в субботу. Но там больная на голову кассирша. Нет желания там что либо пополнять или наоборот снимать. К сожалению. И это VIP отделение…
16 января 2015, 9:34
Wman, добрый день!
Нам очень важно мнение клиентов, столкнувшимся со сложностями при обслуживании в ПриватБанке.
Опишите, пожалуйста, на help@pb.ua, чем вызвано недовольство при обслуживании в ПриватБанке и контакты для связи.