Приват заботится о клиентах ? Двойная конвертация !!!!

igor81 13 января 2015, 21:18
Приват начал заботится о клиентах блокируя оплату в гривне на зарубежных интернет-площадках (в частности PAYPAL) чтобы недопустить двойной конвертации и потери наших денег !?
Ничего подобного!!!
Обменный курс Мастеркард или Виза + двойная конвертация + комисия PAYPAL = 90% обменного комерческого курса горячелюбимиго Привата.
Приват заботится совсем не о нас, а о том, что он не заработает ( или правильно будет — «украдет» у нас) эти самые 10%.
Почему-то эдак года два назад, когда я, не зная тонкостей, постоянно покупал за рубежом по двойной конвертации PAYPAL пеереплачивая около 5%, Приват банк это не особенно волновало и никто ничего не блокировал (на то время действительно выходило дороже, т.к. Приват конвертировал по курсу Мастеркард)
Живите Приват!!! — но без меня )

14 января 2015, 9:59
Добрый день, Уважаемый клиент!
Есть магазины, которые конвертируют валюту на своей стороне без согласия клиентов. Для таких платежей рекомендуем Вам использовать интернет-карту, открытую в долларах. Пополнить ее Вы можете со своих гривневых карт (дневной лимит на пополнение 100 долл. на клиента в сутки).
При оплате Интернет-картой необходимо указывать код CVV2 и срок действия. В целях безопасности не передавайте эти данные посторонним.
Alppa
Alppa
14 января 2015, 16:04
Объясните клиенту, сколько по факту заплатит человек, которому нужно заплатить 64 гривны?
15 января 2015, 9:30
Alppa, доброе утро.
Хотим заметить, что курс валют может меняться в течении дня. Рекомендуем, при проведении платежа, уточнять актуальный курс, который указан в виджете pb.ua/currency «Курсы валют» / ПриватБанк / Курсы карт и для пополнения вкладов.
Mystic
Mystic
14 января 2015, 23:21
100$- по курсу 19.5! Барыги, а не банк!
kolexander
kolexander
22 января 2015, 10:05
Вчера для интереса скинул с гривневой карточки на эту самую долларовую карту — 1 доллар, уже по курсу 22…
Вы ребята мягко говоря зажрались…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват заботится о клиентах ? Двойная конвертация !!!!