Нормально отдают долларовый депозит

alexandrums alexandrums
12 января 2015, 16:13
Закончился долларовый депозит 10 числа, то есть в выходной. По телефону нельзя было сделать предзаказ валюты на отделение. Но попав в довольно маленькое отделение получил из кассы 800$. Без проблем заказали остатки на следующие дни. Поэтому решил часть средств оставить (тем более радуют новые ставки в долларах до 13%), а часть продолжать снимать.

12 января 2015, 17:02
Добрый день, alexandrums!

Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.

12 января 2015, 17:21
днепр
Да долларовые депо приват отдает на сегодняшний день без проблем.молодцы.но очень много проблем с банком по обслуживанию.0667202969
12 января 2015, 18:11
Добрый вечер, ros1tik!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Трудности при оплате с бонусного счета успешно устранены. Надеемся эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Если у Вас остались нерешенные вопросы, сообщите их нам на help@pb.ua, мы с радостью Вам поможем.

иванов Ivanov
иванов Ivanov
12 января 2015, 20:43
В полтаве например очереди в отделениях приватбанка очень большие, по в сравнению с другими банками. очевидно что приватбанку нужно открывать новые отделения
Hipster
Hipster
12 января 2015, 23:32
Вы говорите «по сравнению с другими банками» в которых вы никогда не были?
откройте себе счет в ренессансе, увидите что такое большие очереди
я полдня потратил чтобы карту закрыть, которая закрывается ТОЛЬКО в отделении
13 января 2015, 10:13
Qwe90, добрый день!
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, по-видимому Вы попали на период пиковых нагрузок. Совершить любую операцию, кроме обмена валюты, можно у любого сотрудника отделения.
Так же, для совершения операций, Вы можете воспользоваться терминалами самообслуживания, Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга.
13 января 2015, 15:45
днепр
Совершить любую операцию, кроме обмена валюты, можно у любого сотрудника отделения. а снять 920долл.я тоже могу у любого сотрудника? кстати у нас в днепропетровске период пиковых нагрузок ровно столько сколько работает отделение
13 января 2015, 16:43
Ros1tik, добрый день!
Снятие наличных средств со счетов возможно только в кассе Банка.
С уважением, ПриватБанк
zalexx
zalexx
13 января 2015, 12:09
александр, киев
Процентная ставка по валютным депозитам 13% не должна радовать! когда банк такого размера привлекает деньги под 13 % стоит задуматься…
13 января 2015, 15:47
Не совсем согласен