privat bank интернет карта валютная

Татьяна Головаш 8 января 2015, 7:28
да, не долго приват радовал (( все понятно, что не стабильная ситуация в стране и все такое, но вы только усугубляете. почему убрали обмен с долларовой карты на гривнивую, разве кто то на этом теряет? меня например очень огорчил факт того, что родственник прислал на валютную карту доллары которые невозможно уже обменять, а покупать в инет магазинах мне не чего. и вообще зачем было убирать обменку? просто впредь я не буду доверять этому банку свои сбережения, остатся на рождество без денег как то не комельфо господа банкиры

8 января 2015, 12:08
Татьяна, добрый день!
К сожалению, на данный момент, действительно закрыта возможность перевода средств с долларовой интернет-карты на другие счета, карта открыта только для оплаты в интернет.
С уважением, ПриватБанк
светлана шишляева
светлана шишляева
8 января 2015, 13:06
Банку верить нельзя кругом обман
8 января 2015, 14:24
Та это просто пи… ц какой то. Лежат доллары у меня на этой карте и ничего с ними сделать не могу, не вывести в грн. ни обналичить в долларах. Это же не депозит, а мои деньги. Зачем мне оплаты в интернете? Отдайте мои деньги. Тем более курс обмена там и так занижен. Вообщем с каждым днем все больше разочарований.
Dmitrik7
Dmitrik7
8 января 2015, 21:46
Разве нельзя с интернет карты перевести на карту для выплат? 6.01 у меня получилось. понятное дело, списалось и за снятие с интернет карты и за пополнение карты для выплат :(
хотя раньше не списывалось за списание с интернет карты.
8 января 2015, 14:47
Аналогичная ситауция. Только для оплаты в интернете, ни свифты, никакими переводами денег не вывести… И самое обидное, что нигде не предупреждали, люди бы успели вывести, что есть.
stromba
stromba
8 января 2015, 15:16
В договоре что на сайте есть пункт что банк должен за 7 дней предупредить об изменениях. если он этого не сделал можете спокойно подавать жалобы в НБУ и суд.
8 января 2015, 15:19
Им закон не писан, мало того что курс у них свой по карточным счетам, так еще теперь и снять не возможно.
8 января 2015, 22:34
На какой менять случайно не подскажете? У кого ещё есть интернет-банкинг на уровне Приват 24 и бесплатные виртуальные валютные карты?
9 января 2015, 12:01
У Пумба. хотя комиссия при конвертации и при зачислении немного выше, чем привата.
9 января 2015, 18:07
Добрый вечер, уважаемые Клиенты!

К сожалению, на данный момент, с интернет карт VISA Internet (валюта USD) в Приват24 возможно провести только оплату в интернете. Вы можете совершить платеж с Вашей интернет карты на гривневую карту/счет только в телефонном режиме по бесплатному номеру 3700. Проведение платежей в Приват24 временно недоступны в связи с нестабильной валютной ситуацией. Ориентировочный срок устранения трудности установлен на 13.01.2015. Мы приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.

vitalina81
vitalina81
9 января 2015, 18:38
Полный бред… У меня та же ситуация… Деньги перевела на валютную интернет карту (процент сняли «отличный»!!!, да и курс заоблачный посчитали), а вернуть — нельзя!!! Из-за нестабильной ситуации в стране… Извините, тогда почему Вы принимаете валюту на валютные карточки, если ситуация в стране не стабильна? Это мои деньги и я имею полное право из возвратить!!! Разплачиваться в интернет магазине просто невыгодно!!! Конверт просто СУМАШЕДШИЙ!!! У меня к оплате 488 грн… а я должна оплатить 588 грн.!!! Представляете? 100грн. куда? Хорошо зарабатываем!!! А если это тисячи, тогда что банк получает? И он ещо может писать о нестабильной ситуации? Так Приватбанк на этом и зарабатывает!!! Как всегда… Хуже банка я не встречала… Никакой безопасности (ни в одном банке не воруют деньги со счетов так, как в Приватбанке и никакой ответствености!!!).
Amator265
Amator265
10 января 2015, 21:27
Только положительный момент — разрешили пополнять долларовую карту, а в ответ запрет на обратный обмен. Думаю, что обратный обмен, если разрешат, то по государственному курсу будет, ведь клиента надо обобрать до нитки.
11 января 2015, 19:23
Amator265, добрый вечер!

В настоящее время с долларовой интернет карты можно пополнить телефон, перевести на карту в валюте гривна, а также оплачивать покупки в интернете. Спасибо за понимание!

12 января 2015, 18:22
Очень выгодное мероприятие. Сперва купить виртуальные доллары по заоблачному курсу, а потом ими пополнить счёт мобильного. Театр абсурда.
Vitaly Petrychenko
Vitaly Petrychenko
30 ноября 2017, 17:19
Не получается перевести деньги с виртуального счёта на обычную карту. То и то приватбанк.
Татьяна Марусий
Татьяна Марусий
11 января 2018, 14:56
А на какой х приват банк тогда нужен?! карточки валютные они выдают, а пополнять их нельзя. скоро от вас все уйдут.