Оплата в плей маркете и пополнение интернет карты.

Виталий Катюха 4 января 2015, 13:47
Сегодня столкнулся с проблемой покупок приложений в плей маркете, не смог кредитной картой универсальная рассчитаться, хотя раньше с этим проблем не было. Я так же не смог пополнить свою интернет карту-перевести деньги с зарплатной карты на валютную интернет карту-сумма смешная-сначала 9 долларов, потом 5-пишет:«Забракован: В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты». Беседа онлайн не помогла-как всегда стандартные отписки. вот такая проблема!!! нас взяли в оборот!!!

hopr
hopr
4 января 2015, 18:39
Это специально, потому что доллары они не продают… типа
PrivatBankQM
PrivatBankQM
11 января 2015, 19:39
Виталий, добрый вечер!

Для таких платежей рекомендуем Вам использовать интернет-карту, открытую в долларах. Пополнить ее Вы можете со своих гривневых карт (дневной лимит на пополнение 100 долл. на клиента в сутки). Заказать такую карту можно в Приват24 (меню «Настройки — Карты — Заказать карту»). Интернет карта заменяет обычную пластиковую карту международной платежной системы VISA при совершении оплаты в сети Интернет.
При оплате Интернет-картой необходимо указывать код CVV2 и срок действия. В целях безопасности не передавайте эти данные посторонним.
Оформляется карта бесплатно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Оплата в плей маркете и пополнение интернет карты.