Вы банк или барыги под валютными киосками?

0LEzhka 0LEzhka
3 января 2015, 14:23
не засчитана
Про какой рыночный курс вы тут пишите? вы спикулянты на базаре или банк? есть курс установленый НБУ. Будьте добры по нему продавать валюту в размере определенным НБУ.
И второй вопрос на каком основании вы не оплачиваете счета выставленые paypal? вы наверное забываетесь, что деньги на счету моя собственность и я ими в праве распоряжаться как я пожелаю нужным! Будьте добры оплатить все счета которые вам выставляют, моими деньгами, НЕМЕДЛЕНО.

3 января 2015, 14:41
Уважаемый Клиент!

Курсы валют, установленные ПриватБанком, отвечают рыночной ситуации и определяются исходя из результатов торгов на межбанковском валютном рынке. С курсом конвертации при безналичных операциях, Вы можете ознакомиться на сайте банка https://privatbank.ua.

Возмещения по зарубежным операциям происходят в валюте (доллары или евро), поэтому, при проведении операции на зарубежном мерчанте в гривне, происходит двойная конвертация (первую делает эквайер, вторую банк эмитент, т.е. ПриватБанк). Чтобы оплата прошла успешно необходимо выбрать валюту операции не гривну.

Anna Melnichenko
Anna Melnichenko
3 января 2015, 21:38
Уточните.
это же межбанковский курс finance.liga.net/rates/mb/dollar.htm
он тут висит совсем другой чем вы озвучиваете…
0LEzhka
0LEzhka
3 января 2015, 22:03
И я о том же Приват выставляет не курс межбанка, а как барыга-спекулянт возле обменника.
Стыдно держать клиентов за лохов.
Тут вопрос куда смотрит НБУ?
Mystic
Mystic
14 января 2015, 13:30
Похоже НБУ и покрывает!
Александр Т
Александр Т
16 января 2015, 5:15
Да и все туда же в Европу. Бандиты на государственном уровне.