Отвратительный банк

IrinaStecenko 23 декабря 2014, 16:19
Пыталась войти в Приват24, дважды прошла процедуру восстановления пароля, хотя проблем абсолютно не было никаких с карточкой и Приват-24. В Приват-24 так и не смогла попасть, написала в техподдержку — ответа та и не получила. Позвонила на 3700, с третьей попытки дозвонилась — ответила на все контрольные вопросы, мне зарегистрировали заявку на «разблокировку». По какой причине был заблокирован вход — мне ответа не дали. Минут через 10 перезвонила девушки с Приватбанка и сказала, что не могут разблокировать, необходимо лично явиться в ближайшее отделение. И снова не дали ответ, по какой причине был заблокирован вход.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
23 декабря 2014, 16:43
Добрый день, Уважаемый Клиент.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить более детальную консультацию.
toden
toden
23 декабря 2014, 16:53
После того, как вы придете в ближайшее отделение банка, там составят дежурную заявку на разблокировку, но причины блокировки не скажут. Когда срок рассмотрения вашей заявки закончится, вам будет предложено подать еще одну. Причину блокировки назовут, их может быть несколько:
1. Мошеннические действия с картой
2. Передача карты 3-им лицам
4. Карта заблокирована в целях вашей безопасности.
Ваши объяснения, никакого влияния иметь не будут.
После этого, проблемой займется СБ Приват банка. Тут сроки проверки могут быть глобальными. По 3700 вам предложат перевыпустить карту, но это не даст никакого результата.
Я бегаю по этому замкнутому кругу 4 месяц.
stromba
stromba
23 декабря 2014, 18:42
Подайте жалобу в НБУ, а потом в суд!
viktorz84
viktorz84
24 декабря 2014, 23:22
Причину блокировки я могу назвать, по крайней мере у меня так было… Если заходить в приват 24 через поисковик, типа набрали в гугле приват24 и заходите, то можете наткнуться непонятно на какой сайт, внешне все по дизайну похоже, но это или мошеннический сайт для идентефикации вашей карты или узнавания паролей либо приват 24 для отдельных клиентов(мне так в чате обьясняли)

Теперь я чтоб зайти на в приват, захожу на официальный сайт, а оттуда в приват… Или нужно установить ярлык на рабочем столе