Приват банк через ipay украл 56000грн

zzetri 19 декабря 2014, 2:05
проводили платежи на мою карту и на карту жены, в течении нескольких дней на общую сумму 56 000грн. Деньги с карт плательщиков сняли мгновенно, в программе все прошло успешно. Теперь мне в чате пишут, что ничего не успешно, что либо вернут деньги плательщикам или заморозят, но что именно случится и в какие сроки никто не знает, не в банке не в чате. хотя на мой вопрос как это может быть, ведь в программе все прошло успешно, прикрываютя законом о деятельности в ато, у меня прописка донецкая, на мои аргументы, что карта открыта в Запорожье и я тут живу, уже и справку переселенца им принес, но их это не волнует, как и не волнует, что это последние деньги молодой семьи, которая осталась без ничего. Прикрываются этим законом и делают, что хотят и постоянно выдают разные версии почему это случилось и что мне делать, чтоб вернуть свои деньги.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 декабря 2014, 10:51
Добрый день, zzetri! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства. Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам. С уважением, ПриватБанк.