Не возвращают деньги по окончанию депозита.

Александр Т 17 декабря 2014, 10:35
Здравствуйте, сотрудники банка. Я Ваш давний клиент, владелец нескольких золотых карт и имеющий в Вашем банке несколько небольших депозитов.
Депозиты я ткрывал в Луганске, по месту постоянного проживания.
15 августа наша семья выехала из зоны АТО вместе с раненной матерью. При выезде мы зарегистрировались в городе Счастье. Арендовали часть дома под Харьковом и все повторно зарегистрировались в Харькове а я и моя мать и переоформили на Харьковский пенсионный фонд свои пенсии.
29 октября, еще до указа Президента о ограничении выдачи вкладов людям находящимся в зоне АТО мы выехали к родственникам в Латвию, в Ригу.
Прочитав указ президента уже из Риги я, потратив много денег, дозвонился до оператора банка и перевел свои депозиты и депозиты моей жены на Днепропетровское отделение.
Оператор уверил меня, что по окончании срока депозита деньги мне переведут на карточку. 12 декабря закончился один из депозитов, но деньги на карточку не положили.
Я связался с оператором и он мне сказал, что мой депозит заблокирован, так как я не подтвердил то, что нахожусь вне зоны АТО и для получения денег мне надо подтвердить это документально, выслав им в электронном виде документы подтверждения.
На следующий день я выслал справки из посольства Украины в Латвии о том, что я стою на консульском учете и письмо от пограничной службы о том, что я нахожусь в Латвии. Диалог с оператором 4287-83185947!!! я получил СМС о том, что мой депозит продлен под 21.5%
Но ведь у меня лежали доллары!!!
Я опять связываюсь с оператором, диалог4287-83351623, и узнаю, что депозит переоформили оттого, что я не востребовал вклад!!!
А то, что написали о гривневом вкладе так это ошибка!!!
Выясняю, что документы, которые я подал и заявка переданы по назначению, и заявка будет рассматриваться до месяца. А НА ЧТО МНЕ — ПЕНСИОНЕРУ ТУТ ЖИТЬ?
Прошу ускорить рассмотрение, так как мы беженцы и нуждаемся.Сепары нас не добили, так не добили, так не добива

17 декабря 2014, 10:48
Йте хоть Вы.
С уважением, Александр.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
17 декабря 2014, 11:19
Александр Павлович, добрый день!
Благодарим Вас за обращение!
Мы постараемся как можно быстрее решить Ваш вопрос. По результатам с Вами свяжется наш сотрудник. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк
17 декабря 2014, 11:28
Спасибо.Если можно, ответ направьте на f-antik@mail.ru
C уважением, Александр.
20 декабря 2014, 5:26
Я понял так, что ответа не будет. Робот отписался и все. Деньги мои украдены банком? Почему в точно такой ситуаии банк Крещатик вернул мне деньги, а ваш банк не возвращает? Это позиция банка, а не перекрученное толкование закона, который пытаются использовать так, чтобы любыми путями не вернуть вкладчикам деньги. Хотите заработать и на беженцах? Коронки золотые не пробовали с мертвых сдирать?
21 декабря 2014, 22:57
И все же я жду ответа. Документы я предоставил как вы и просили. В чем причина долгостроя? Это что, проблемма перевести деньги с депозита на карточку, месяц это оператор делает? Или в руководстве нет ни одного порядочного человека, чтоб дал такую команду?
24 декабря 2014, 7:36
Господа. Вот на моем примере Вы видите отношение банка к своим клиентам. Даже ответить никто не желает. Пиши мол.пиши, дурачек. Наверное надо писать в НБУ. Написал жалобу 17, сегодня 25-е, никто даже не удосужился ответить.
25 декабря 2014, 9:40
Эй, Приват!!! МНЕ Ответит кто нибудь?
25 декабря 2014, 9:42
Господа, кто читает эту перписку. Рассказывайте всем своим знакомым о привате, пусть все бегут от этого банка.
26 декабря 2014, 19:08
Все же я жду ответа.
28 декабря 2014, 18:50
Сотрудники приватбанка! Чем Вы лучше тех сепаров, которые в Луганске отняли у меня все и я, моя семья, моя мать, сестра с мужем и наши дети вынуждены скитаться бросив дома, квартиры, машины, бросив свою жизнь?
Верните мои вклады!!!
4 января 2015, 14:41
Ответа нет до сих пор.
5 января 2015, 10:42
Ответа нет до сих пор.
12 января 2015, 6:53
Ответа все нет

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не возвращают деньги по окончанию депозита.