Уже начинают забирать чужое! часть 1

iklim 9 декабря 2014, 11:17
Наверно уже не найти человека, у которого бы не ёкнуло сердце при виде названия этой статьи. Особенно, если это клиент Приватбанка!
Это банк, чье название уже становится синонимом непрофессионального, безсовестного и равнодушного обслуживания.
Руководство этого банка становится похожим на нынешнее правительство (и не удивительно, владельцы этого банка действительно являются членами правительства), для которого народ — это всего лишь инструмент, рабочий и бездушный.
В сети и на форумах можно найти целую уйму негативных отзывов в адрес этого банка и вот один из таких примеров:
Жил был один агент приватбанка (Агент банка — это человек, который официально продает банковские продукты, например: кредитки. Получая в замен какое-то бонусное вознаграждение. Кстати, честность этих выплаты тоже остается под сомнением!). Агенты могут продавать банковские продукты даже через интернет. Для этого банк предоставляет каждому агенту индивидуальную ссылку.
Так вот, этот агент создал в социальной сети сообщество, через которое и происходили продажи. Численность этой группы составляла около 30000 человек. На тот момент: 2013 год, это была самая крупная группа Вконтакте, которая относилась к приватбанку. Казалось бы банк должен гордиться таким успехом одного из своих, но гнилая сущность дала о себе знать.
Конечно же это не могло не привлечь внимания руководство банка, а именно пана Дубилета.
Зачем создавать что-то новое или изобретать велосипед, если можно просто, используя положение и просто присвоить чужие труды.
Так в феврале 2013 года, сотрудники банка обратились в тех поддержку Вконтакте, ссылаясь на то, что этот человек использует название нашего банка, которая является интеллектуальной собственностью. И потребовали, чтобы права на администрирование сообщества были переданы им.
Спрашивается: «о каком нарушении интеллектуальной собственности идет речь, если банк специально создает все условия для продаж услуг в интернете?!»

PrivatBankQM
PrivatBankQM
9 декабря 2014, 11:41
Iklim, добрый день!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
stromba
stromba
9 декабря 2014, 12:04
А кто из Дубилетов — папа или сын?
Dmitrik7
Dmitrik7
13 декабря 2014, 10:45
Вполне может быть…

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Уже начинают забирать чужое! часть 1