Несанкционированно списаны деньги с карты GOLD WORLD

Игорь К 2 декабря 2014, 11:18
30.11.2014 в 22:44 с моей карты xxxxxxxxxx незаконно несанкционированно была снята сумма 358.02 грн как оплата в ресторане Yakitoriya г.Харьков. О чем было получено смс сообщение на моб номер! Я в этот момент находился в другой части города и карта при мне. Карту никому не передавал. Сразу позвонил на горячую линию Приватбанка и сообщил о случившемся c просьбой принять меры! Возвратить незаконно списанные денежные средства 358.02 грн. на карту.
От банка никакой реакции и равнодушный ответ — обращаться в милицию!
Вот пример качественной работы службы безопасности банка!
Вот реальный пример ненадёжности и отсутствие безопасности электронных платежей держателей карт GOLD WORLD и пример полного равнодушия и нежелания Приватбанка решать проблему.
2 декабря 2014, 14:18
Игорь, добрый день!

Благодарим Вас за обращение!
С Вами связался сотрудник для уточнения деталей. Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться. Мы искренне сожалеем, что рассмотрение займет некоторое время, в связи с тем, что сотрудникам необходимо более тщательно проработать всю информацию по Вашему вопросу. Как только будут известны результаты расследования, мы обязательно Вас проинформируем.
Надеемся на Ваше терпение и понимание.

2 декабря 2014, 11:36
Ну а в милицию вы заявили? Если это ресторан, то там должны быть камеры. Значит надо было позвонить в Приват, сказать об этом, попросить заблокировать карту во избежание дальнейших расчетов. Поехать в тот ресторан, обратиться к менеджеру и вызвать милицию прямо туда. Написать заявление, снять показания официанта, посмотреть камеры.

А с чего вы решили, что вам приват должен просто так, по вашему заявлению, возвращать деньги?
Игорь К
Игорь К
2 декабря 2014, 11:51
Приват должен следить за безопасностью расчетов. И обращаться в милицию, в случае мошенничества. В Привате есть служба безопасности. В конце концов, незаконно были списаны деньги Привата, а не мои. И что я теперь должен бегать по отделам милиции и что-то доказывать? Я спал дома, а у меня с карты списали деньги с карты за ужин в ресторане!
2 декабря 2014, 12:04
Вы не в меньшей мере должны следить за своими картами.
Я не говорю, что приват не виноват и что он может спустить вашу ситуацию на тормозах.
Но вы всё-таки должны сделать что-то.
sergunya73
sergunya73
3 декабря 2014, 2:46
Вы сперва докажите, что спали не после того самого ужина На 352 грн можно сперва хорошо посидеть, а потом проснуться дома с уже пустой картой.
stromba
stromba
2 декабря 2014, 12:27
Я бы посоветовал Вам почитать публичный договор на сайте банка, там есть много чего интересного что вам может помочь

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Несанкционированно списаны деньги с карты GOLD WORLD