alx 1 декабря 2014, 13:25
В названии темы — официальный ответ сотрудника службы поддержки Приватбанка Оксаны Громыки на вопрос: на каком основании 27 ноября 2014 г. были списаны по неизвестной причине все мои средства со счетов 2903 в днепропетровском отделении, владельцем которых я являюсь.

Сама формулировка чудовищна по своей глупости и цинизму. Это официальная позиция банка? Кто такие граждане Крыма? Я — гражданин Украины, в апреле перерегистрировался во всех инстанциях в Киеве: прописка, госреестр, налоговая, открыл новые текущие счета в Приватбанке. Отправляю заказной корреспонденцией в Днепропетровск официальные требования перевести остатки со своих старых счетов на новые, на которые ни разу не получил ответа по сути за 5+ месяцев. Вернитем мне мои деньги!

PS. Не надо меня направлять в help@pb.ua из-за невозможности идентифицировать. Смотрите запросы 6122269, 2749902 — там найдёте всю информацию обо мне.

1 декабря 2014, 18:29
У меня регистрация в Одессе, но все крымские счета с марта 2014 года «заблокированы». Каждый раз вам будут выдвигать какие-то новые условия, но денег не вернут.
1 декабря 2014, 19:25
Goroskop,

это понятно, но когда они «заблокированы» и я видел их через клиент-банк — это хоть какую-то надежду вселяло, но взять и нагло их списать с формулировкой «Перечисление средств согласно договору о переведении долга» в общий котёл — это уже верх цинизма.

Вы, кстати, справлялись — на месте ли ваши деньги после 27 ноября?
1 декабря 2014, 19:25
Goroskop,

Вы, кстати, справлялись — на месте ли ваши деньги после 27 ноября?
1 декабря 2014, 20:14
Я уже давно их не вижу через Приват 24. Отправил в банк письменный запрос о предоставлении выписок по крымским счетам — получил письменный отказ.
1 декабря 2014, 21:43
Ну да, шифроваться они любят, это их фирменный почерк. Мне прежде пришлось у них новые счета в Киеве открыть, только тогда смог увидеть свои старые крымские и новые днепропетровские, куда их перенесли. Но неделю назад Приватбанк принудительно снова спрятал от меня днепропетровские — конечно же неспроста, а чтобы втихаря деньги вывести, но я поругался, и мне их снова сделали видимыми. И вот, я стал свидетелем их очередной аферы. Уже подготовил заявление в милицию, завтра отнесу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Граждане Крыма получили все свои средства после регистрации на подконтрольной территории