Нет слов

andrey72 28 ноября 2014, 9:56
Вашей наглости нет придела!!! Не вернули депозит и не собираются!!! Теперь по электронке прислали письмо, чтоб я покупал все через их магазин!!! Приват — ПОШЕЛ ВОН!!!… Я вывел все, что смог, денежные средства и так же поступили мои родственники и знакомые!!! Если бы была нормальная страна, то вам давно пора на скамейку подсудимых!!!
28 ноября 2014, 11:00

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями.
В настоящее время вкладчикам, открывшим депозитные договора в АР Крым и имеющим прописку на материке, Банк может предложить только реструктуризацию депозитных договоров на срок 5 лет.
С Вами была связь в телефонном режиме для предоставления реструктуризации и Вами было дано согласие.

Что касается рассылки, для отказа от рассылки новостей Приват24, в конце письма есть строка с текстом: «Чтобы настроить Вашу подписку, или отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке.» После перехода по ссылке и нажатия на кнопку «Отписаться» письма Вас больше не будут беспокоить.
Приносим извинения, если уведомление побеспокоило Вас, надеемся, что этот факт не отразится на дальнейшем сотрудничестве.

28 ноября 2014, 12:48
Ваша реструктуризация — это нарушение как закона Украины, так и всех моралей. Я вам повторю еще раз — ДЕНЬГИ ЛОЖИЛИСЬ В НИКОЛАЕВЕ!!! А В КРЫМУ НА БУМАГЕ ПЕРЕОФОРМИЛСЯ ДОГОВОР НА ДРУГИЕ УСЛОВИЯ.!!! Не надо врубать дурня!!! ВЫ ВОРЮГИ!!!
28 ноября 2014, 16:51
Не надо бочку катить, нормальный банк!
1 декабря 2014, 10:52
Нормальный, пока вы не столкнулись с проблемами. А, как вы выразились«бочку катить»,,,,,, Я своими отзывами предостерегаю вас, что может быть с вашей« любовью» к этому вору.
7 декабря 2014, 18:26
В таком случае нельзя доверять ни одному банку. Рано или поздно проблемы случаются у всех.