КРЫМСКИЙ КРЕДИТ оплата частями

privat11 19 ноября 2014, 19:17
Кто подскажет по кредитам в Крыму- кто-нибудь уже платил или что-нибудь знает по поводу погашения нужно ли платить его Приватбанку, если имеется еще и депозит в три раза превышающий кредит и не выплаченый? как правильно поступить?

avr33
avr33
19 ноября 2014, 19:52
У меня было так же — кредит оплатил, даже с излишком. Депозит не вернули ни в приватбанке, ни в Фонде: компенсация не положена. Приват выдал справку о размере вклада и состоянии счетов, но без договора компенсация не положена. В такой ситуации абсолютно все вкладчики с договорами вкладов заключенных через Приват24 и терминал. К сожалению, Приватбанк не выдает договор в электронном виде — удалили специально из банкинга, еще в апреле, обещав вернуться. В итоге — ни денег, ни компенсации, ни документов и не вернулись тоже
И имущество потеряли и в должниках у клиентов предпочли остаться. Глупо конечно — хоть Приват всю жизнь и был гарантией стабильности, но как оказалось в итоге — не без странностей.
Платить кредит или нет при наличии вклада — тяжело сказать: закон говорит об одном, а совесть об другом. Причем в данном случае совесть сотрудников Приватбанка и совесть клиента — вещи не то чтобы разные, но точно диаметрально противоположные.

USD 39.4 40

USD 39.4 40