Особенности VIP-программы

Oleksandr Solovei 5 ноября 2014, 14:15
Дисконт программа для VIP клиентов на первый взгляд привлекательное предложение — ощутимые скидки на множество товаров.

Я взял у приватбанка карту Gold, для пробы. Всего 20 грн в месяц, но если дисконт программа работает — то можно взять и следующий уровень, с большими скидками.
Увы — программа фактически не работает.

Покупать электронику картами в нашей стране невыгодно априори — все магазины с нормальными ценами ставят для оплаты картой другой курс доллара.
На АЗС скидки фиксированные для любого типа карт.

Ресторанов/Кафе в программе немного, а вот чего много — так магазинов шмоток.

Но тут ожидается главная «особенность» — как мне объяснили в поддержке приватбанка «магазин может отказать в скидке, если в магазине проходят свои акции»
Стоит ли говорить что в магазинах шмоток и обуви акции проходят постоянно… три раза я покупал в магазинах где должна была быть скидка по vip-клубу и никогда её не было, потому что в магазинах всегда «только сегодня, только у нас… суперскидки… бла-бла-бла».
В итоге что с картой приватбанка, что с картой другого банка — вас уравнивают.
5 ноября 2014, 15:01
Уважаемый клиент, добрый день!
По состоянию на 01.03.2014 г. более 3 400 торгово-сервисных предприятий Украины предоставляют скидки при оплате элитными картами ПриватБанка.
Скидки в дисконтной сети «ПриватБанк VIP» предоставляются автоматически при проведении транзакции по Вашей элитной карте. Это означает, что при проведении транзакции элитной картой ПриватБанка по терминалу ПриватБанка (каждая точка-партнер располагает им в обязательном порядке по условиям договора) скидка будет предоставлена в соответствии настройкам терминала на программном уровне. Cотрудник торгово-сервисного предприятия не может отменить или понизить размер задекларированной скидки.

Действительно, во многих элитных заведениях существуют сезонные, накопительные скидки и собственные программы лояльности, а суммирование скидок, как правило, не производится. Скидки не предоставляются на акционный товар, подарочные сертификаты, на заказы в интернет-магазинах (например, в магазинах бытовой техники «Comfy»).

В этом случае на терминале вводиться полная стоимость товара, а размер скидки увеличивается до необходимой!

Если по какой-либо причине скидку Вам не предоставили, пожалуйста, сообщите об этом своему персональному банкиру или менеджерам проекта на e-mail: privatvip@privatbank.ua

С уважением, ПриватБанк

Oleksandr Solovei
Oleksandr Solovei
5 ноября 2014, 15:06
Конечно же сотрудник может отменить.
И бонус-плюс, и вип-дисконт на терминале требует подтверждения предоставления скидки.
И всегда прикрываясь наличием собственных скидок сотрудники на терминале выбирают не давать скидку.
Я пришлю на указанный адрес скан чека.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
5 ноября 2014, 15:33
Александр, спасибо за отзыв!
Ожидаем письмо с чеком на указанный адрес. Заранее благодарны за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк