Открытие счета

usatik 3 ноября 2014, 2:05
Имею гражданство Украины и США. Постоянно проживая в США, как мне открыть и какие счета в ПриватБанке для зачисления туда денег?
3 ноября 2014, 9:43
Спасибо за вопрос!
Валютный счет можно открыть в любом отделении ПриватБанка (pb.ua/map/), также, как и счет в национальной валюте. Это может быть как платежная карта (pb.ua/platezhnie-karty/), так и текущий счет (pb.ua/terms/pages/117/). Для открытия счета, необходимо иметь при себе паспорт.

4 ноября 2014, 2:41
Я ведь пишу= Постоянно проживая в США, как мне открыть счета! На представленной Вами согласно ссылке карте, отделения ПриватБанка в США не указаны. Еше раз обращаюсь к Вам с вопросом! Как находясь в США я могу открыть счет в ПриватБанке для перечисления туда денег как из Украины, так и из США??
4 ноября 2014, 9:35
Уважаемый клиент, доброе утро!
Счет можно открыть посетив любое отделение ПриватБанка (pb.ua/map/). Для открытия счета, необходимо иметь при себе паспорт. В случае, если Вы уже являетесь клиентом нашего Банка, Вы можете зарегистрироваться в Приват24 и открыть виртуальный счет без посещения отделения (pb.ua/udalenniy-banking/privat24/).
6 ноября 2014, 6:04
Еще раз обращаюсь к Вам с вопросом! Я проживаю в США! Как находясь в США я могу открыть счет в ПриватБанке для перечисления туда денег как из Украины, так и из США, если я не являюсь клиентом ПриватБанка? Где в США я могу посетить отделение ПриватБанка? В каком городе США есть отделения ПриватБанка, которые Вы мне предлагаете посетить?
6 ноября 2014, 8:19
Спасибо за обращения!
К сожалению, в США нет отделений ПриватБанка.
7 ноября 2014, 0:57